Превосходный зимний отпуск в Турции, недорогие туры на Новый Год, лучшие путевки в мае

Незабываемый и качественный отдых на горнолыжных курортах Турции

Особенно красиво смотрится Турция зимой. Большое количество горнолыжных курортов гарантирует незабываемый и качественный отдых на горных снежных склонах страны. Для любителей покататься на сноуборде и лыжах туры на Новый год в Турцию — это лучший выбор.

Специально многие туристы приезжают сюда, когда выпадает снег. Одно дело — летний отдых, и соврем другое — зимний. Каждому хочет насладиться морозным свежим ветром и прокатиться по склону горы на большой скорости. Зимой Турция — прекрасный выбор для экстремалов. Удивительное чувство снежного ветра, треплющего волосы, большое количество адреналина, незабываемые впечатления от быстрых спусков с гор — это все действительно необходимо любителям активного отдыха.

Климат зимой в Турции мягкий. Температура не опускается меньше пяти градусов. Конечно, для желающих искупаться в море зима является не самой благоприятной порой года для поездки на побережье Средиземноморья. Туда лучше поехать летом.

Туры на Новый год в пятизвездные отели

Зимой вы сможете окунуться в мир беззаботности и наслаждения. Пятизвездочные отели примут и обслужат на самом высоком уровне любого, даже наиболее привередливого туриста. Услуга «все включено» и трехразовое питание оказывают благоприятное влияние на отдых туристов зимой. Вы отправляетесь в отпуск и никак не можете выбрать — куда поехать? Выбирайте Турцию, и вы останетесь довольны незабываемым и комфортабельным отдыхом. В любом случае, вы получите массу невероятных впечатлений, ведь зимняя Турция — это незабываемо.

Эрджиес

Эрджиес — это горнолыжный курорт, который находится на северной стороне склонов горы Эрджиес — самой высокой вершины Анатолии. Ее высота превышает три километра девятьсот метров. Курорт раскинулся на плато Текир. Самая высокая часть горы Эрджиес представляет собой потухший вулкан, он круглый год покрыт снегом.

Горные лыжи имеют славную и давнюю историю, поэтому в последние годы сюда приезжают туристы из Европы и из стран СНГ. Кроме горнолыжного комплекса, гора считается одной из самых важных гор в стране, которая предназначена для занятий альпинизмом. Горнолыжный сезон здесь длится сто пятьдесят дней в году.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования