Подарите семье отдых в Европе

 Туризм в Австрии развит прекрасно, так как он является одним из ощутимых источников дохода немалого количества местных жителей. Оборудованные под многочисленные уютные отели древние архитектурные памятники добавляют необыкновенного очарования отпуску на территории Австрии. А находящиеся в сельской местности небольшие уютные домики покорят всех любителей деревенского отдыха.

В Австрию туристы со всего мира приезжают за великолепным отдыхом, причем прекрасно провести время здесь имеют возможность любители самых разнообразных развлечений. У любителей исторических ценностей государства и ее культуры огромный интерес вызывают центральный регион Австрии и ее столица. В этих местах вы имеете возможность посетить невероятное множество музеев, театров и исторических памятников.

Достаточно и старинных строений в этих местах, средневековые крепости и замки, церкви и монастыри не оставят равнодушным вас и вашу семью. Интересен отдых в центральных регионах Австрии и для тех отдыхающих, которые хотят насладиться великолепной музыкой и живописью.

Горная цепь

В восточной области страны расположена горная цепь, на которой возведены во множестве курортные города и поселения. Обустройство отличных условий для занятий зимними видами спорта привлекает сюда желающих спуститься по снежным трассам. Комфортабельность отелей, великолепие природы и продуманность трасс для лыжников не оставляют равнодушными туристов со всего мира.

Красота окружающей среды Австрии способствовала активному распространению такого типа отдыха как пеший туризм. Высокие пики гор и изумрудные луга, быстрые реки и чистейшие озера – такое великолепие не оставит вас равнодушным. Также вы можете пройти лечебные процедуры и поправить свое здоровье в здравницах, расположенных близ источников с минеральными водами.

Если вы хотите отправиться в удивительное и незабываемое путешествие, чтобы отлично отдохнуть и получить массу положительных эмоций, то можно выбрать автобусные экскурсионные туры в Австрию.

Авиабилеты на курорты АвстрииИх теперь предлагают многие туристические компании, так как это направление пользуется стабильным и неизменным спросом у отдыхающих из различных стран. Скорость подготовки документов и возможность посещения Европы в немалой степени увеличивают популярность Австрии среди туристов.

Немного о Заальбахе

Заальбах - это один из самых очаровательных городков Австрии в Альпах. Живописность склонов гор, которые окружают город, завораживает. Этот курорт располагается в долине Глеммталь и благодаря разнообразию отлично оборудованных трасс является популярным местом у любителей горных лыж.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования