Поехали в Альпы

Если Вы хотите познакомиться со страной и ее жителями, с историей и культурой, то лучше совершить туры в Швейцарию не в разгар сезона, а когда в стране меньше туристов. Особенно заманчиво совершить туры в Швейцарию весной и побывать на Женевском озере, в Вале или Тичино. В Швейцарии очень бережно относятся к старинным обычаям, причем, отнюдь не напоказ. Здесь следует назвать не только такие знаменитые фольклорные праздники, как Базельский карнавал или певческие конкурсы в Цюрихе.

Небезынтересны туры в Швейцарию и в Альпы весной, когда крестьяне, перегоняя скот на горные пастбища, превращают это заурядное событие в маленький праздник. Главное событие такого праздника - бои коров в Нижнем Вале. Особой приверженностью к старинным традициям отличаются, прежде всего, жители католических кантонов. Погода в различных частях Альп отличается значительными колебаниями.

Для высокогорных областей характерны частые дожди, а в глубоких альпийских долинах, таких как Вале и Энгадин, преобладает сравнительно сухой и солнечный климат. Советуем Вам, выбирая туры в Швейцарию, учитывать эти климатические условия. В целом климат в Швейцарии можно назвать умеренным. Здесь не свойственны крайние проявления жары, холода или влажности.

В июле-августе температура колеблется в пределах 18 -27°C, а в январе - феврале она составляет от -1° до 5°C. Температура зависит от местоположения над уровнем моря. В зависимости от сезона, выбирая туры в Швейцарию, советуем Вам не забывать дома такие вещи, как свитер, удобные ботинки, солнечные очки, зонт, легкую куртку.

Что необходимо знать, совершая туры в Швейцарию.

Что необходимо знать, чтобы совершить туры в Швейцарию? Это, прежде всего, что при въезде в страну разрешается беспошлинно ввозить предметы личного пользования:

  • одежду, фото- и кинокамеры;
  • спортинвентарь, музыкальные инструменты;
  • подарки на сумму до 200 швейцарских франков;
  • 2 л спиртных напитков крепостью до 15°, 1 л крепостью свыше 15°;
  • 200 сигарет (или 50 сигар, или 250 г табака).

Причем, табак и спиртное могут ввозиться лицами не моложе 17 лет. При возвращении из Швейцарии ограничений на вывоз товаром нет. Швейцарскую и любую иностранную валюту можно ввозить в страну без ограничения. Выбирая туры в Швейцарию, полезно знать, что в этой стране не существует эндемических инфекционных заболеваний. Швейцарские медицинские учреждения относятся к «наилучшим» в мире.

В случае визита к врачу или госпитализации Вы должны внести депозит, либо предоставить медицинскую страховку. Международный медицинский страховой полис можно получить на период поездки в страховых компаниях. Страховой полис, как правило, не предусматривает оказание стоматологической помощи и лечение хронических заболеваний. Туры в Швейцарию можно и нужно совершать в любое время года.

Умеренный климат этой страны позволяет нагим соотечественникам быстрее адаптироваться, если они предпочли туры в Швейцарию. Кроме того, туры в Швейцарию – это не только посещение исторических мест, медицина и горные лыжи. Здесь Вы можете позволить себе превосходный шопинг.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Чемпионат мира по хоккею Прекрасный отдых в любое время года Обилие достопримечательностей Поездка за размеренным комфортным отдыхом "Шоколадная" страна Курорты страны Развлечения в сочетании с возможностями Экскурсии которые можно совместить и с шопингом Если Вы совершаете экскурсии по миру, то обязательно посетите эту страну! Вы предпочитаете путешествовать по миру? Горнолыжные курорты ждут Вас! Страна, где прекрасно соседствуют Арктика и тропики Поехали туда, где воздух чист и прозрачен Полный набор «сказочных» эмоций Определяемся с видом транспорта Собираемся в страну тишины и спокойствия Развлечения на любой вкус Отдых в горах и не только Излюбленное место отдыха туристов Для любителей активного отдыха Сюда предпочитают приезжать миллионы туристов Поехали в Альпы Европейский сервис как всегда на высоте Многочисленные развлечения Незабываемые впечатления на Новый год Большое удовольствие – совершить поездку в сказку Выгодный шопинг Страна Гларнских Альп Многочисленные экскурсии - станут настоящим открытием Поездка на зимние курорты страны Чистейшие озера мира Территория разнообразных развлечений Край, который не разочарует никого
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования