Вы предпочитаете путешествовать по миру? Горнолыжные курорты ждут Вас!

Привлекательные курорты Швейцарии на протяжении многих лет они являлись излюбленным местом отдыха многих людей, которые предпочли туры в Швейцарию обычным турам в жаркие страны. Здесь во всем ощущается гармония, - нет кричащей яркости красок, но есть величие гор, нет суеты, но нет и той расслабленности, которая присуща южным городам.

Туры в Швейцарию – это путешествие для тех, кто выбирает для себя лучшее, для тех, кто умеет ценить качество, также для тех, кто устал от городского ритма. Горнолыжные курорты Швейцарии летом – это особое очарование пеших и велосипедных прогулок, наслаждение щадящими лучами ласкового солнца. Туры в Швейцарию – это место отдыха для тех, кто здоров и полон сил, и для тех, кто в силу многих хронических заболеваний вынужден отказывать себе в летнем отдыхе у моря. Многие знаменитости в качестве места отдыха выбирают именно курорты Швейцарии.

Особенности климата и туры в Швейцарию в любое время года.

Время, проведенное вдали от цивилизации, а именно, в сельской местности, помогает расслабиться и отдохнуть. Именно поэтому туры в Швейцарию, в так называемые «зеленые» зоны» приобретают все большую популярность. Сельская жизнь в швейцарской глубинке разительно отличается от жизни в российской деревне. Здесь отсутствуют бытовые трудности, зато в избытке тишина, чистейший воздух и экологически чистые продукты.

То, что в наших супермаркетах и ресторанах называется деликатесом, в горных районах Швейцарии – обычная пища крестьянина. Здесь можно отведать фондю и молоко от знаменитых альпийских коров. Гурманам туры в Швейцарию принесут несказанное удовольствие. Туры в Швейцарию – это знаменитые курорты Швейцарии, исторические достопримечательности, культурные и развлекательные программы. Побывать в Швейцарии и не привезти домой традиционные сувениры невозможно. Практически все туры в Швейцарию включают в программу шопинг.

Здесь можно купить оригинальный презент на любой вкус и любой кошелек. Как и все, носящее определение «швейцарское», туры в Швейцарию, - страну, ставшую символом первозданности и красоты природы, несут в себе качество и надежность. Единожды побывав этой стране, трудно не отдать ей свое сердце навсегда. Разнообразие пейзажей этой горной страны придает ей уникальность и шарм. Известно, что Швейцария славится во всем мире своей банковской системой, отменными многочисленными сортами сыра и шоколада, часовой промышленностью, красивейшей природой, отличной сетью общественного транспорта.

Крупнейшие города: Цюрих, Женева, Базель, Люцерн, Лугано и Лозанна приоткроют перед Вами свои двери музеев, дворцов и соборов. Климат в Швейцарии мягкий. Обусловлено это тем, что здесь прекрасно соседтсвуют арктические и тропические ветра. Государственные языки: немецкий, французский, итальянский, ретороманский. На погоду Швейцарии влияют четыре основных европейских воздушных течения - с Атлантики, с восточной части континента, с северного приполярного региона и средиземноморского юга.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Чемпионат мира по хоккею Прекрасный отдых в любое время года Обилие достопримечательностей Поездка за размеренным комфортным отдыхом "Шоколадная" страна Курорты страны Развлечения в сочетании с возможностями Экскурсии которые можно совместить и с шопингом Если Вы совершаете экскурсии по миру, то обязательно посетите эту страну! Вы предпочитаете путешествовать по миру? Горнолыжные курорты ждут Вас! Страна, где прекрасно соседствуют Арктика и тропики Поехали туда, где воздух чист и прозрачен Полный набор «сказочных» эмоций Определяемся с видом транспорта Собираемся в страну тишины и спокойствия Развлечения на любой вкус Отдых в горах и не только Излюбленное место отдыха туристов Для любителей активного отдыха Сюда предпочитают приезжать миллионы туристов Поехали в Альпы Европейский сервис как всегда на высоте Многочисленные развлечения Незабываемые впечатления на Новый год Большое удовольствие – совершить поездку в сказку Выгодный шопинг Страна Гларнских Альп Многочисленные экскурсии - станут настоящим открытием Поездка на зимние курорты страны Чистейшие озера мира Территория разнообразных развлечений Край, который не разочарует никого
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования