Обилие достопримечательностей

Туры в Швейцарию, в ее столицу, город Берн привлекают обилием достопримечательностей, среди которых вольеры «Медвежьи Ямы». Здесь можно увидеть настоящих медведей, Часовую башню 12-ого столетия с движущимися фигурками, позднеготический собор Св. Винцента, здание Парламента, церковь Святого духа, Ботанический сад, фонтан Киндерфрессербруннен, Музей изобразительных искусств с самой большой в мире коллекцией работ знаменитого живописца Пауля Клее и многое другое.

Туры в Швейцарию, в город Берн, откроют для Вас всю красоту колокольни Цайтглокентурм, которая является главной достопримечательностью этого города. А туры в Швейцарию, на Швейцарские озера, на берегах которых можно найти и уютные города, потрясающие своим великолепием и строгим стилем, и приятные пляжи, и восхитительные прогулочные набережные! Для любителей рыбной ловли здесь организована специальная прогулка, включающая и этот вид отдыха.

Туры в Швейцарию сделают Ваш отдых незабываемым.

Туры в Швейцарию – это и поездка к Женевскому озеру, во франкоязычную часть страны, - самая романтичная экскурсия! Монтре – город джазового фестиваля, обитель музыкантов и поэтов, со старейшим Казино и набережной поэтов. Прогулка по средневековому Шильонскому замку 12 века - место заточения женевского патриота Бонивара, воспетого позднее Байроном в его знаменитой поэме «Шильонский узник».

Это бывшая резиденция графов Савойских, где бывали Лорд Байрон, Флобер, Гюго. Прекрасное расположение и мягкий климат, великолепные виды, отели высочайшего класса, сохранившие очарование старины, сделали Монтре любимым местом богемы. Здесь жили Жан-Жак Руссо, Владимир Набоков, Чарли Чаплин, бывали Байрон, Чайковский, Хемингуэй. Множество людей посещают Монтре для восстановления здоровья и красоты. Здесь расположена известная Клиника Ла Прери, основанная еще в 1932 году профессором Ньеансом.

Она стала местом паломничества мировой элиты, приезжающей сюда поправить здоровье и изменить внешность. Туры в Швейцарию – это и остановка возле монумента Фредди Меркури и в Веве, где находится штаб-квартира Нестле. Тут похоронен Чарли Чаплин. А чего стоит поездка в Лозанну, на набережную Уши, которую когда-то воспела юная Марина Цветаева. Если Вы выбрали туры в Швейцарию, то побывайте и в Олимпийской столице с парком и музеем Олимпийского движения. Город был построен на террасах или на пяти холмах с прекрасным видом на Женевское озеро.

В Швейцарию едут за размеренным комфортным отдыхом на свежем воздухе. Туры в Швейцарию многогранней, чем обычное представление, как об отдыхе в стране горнолыжного спорта. В любое время года Вы откроете что-то для себя. Выбор экскурсионных туров здесь также велик. Кроме автобусных маршрутов с гидом, для Вас и индивидуальные маршруты, учитывая ваши пожелания. Для туристов, желающих получить максимально больше экскурсий и информации, мы рекомендуем большие группы с гидом и шофером отдельно.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Чемпионат мира по хоккею Прекрасный отдых в любое время года Обилие достопримечательностей Поездка за размеренным комфортным отдыхом "Шоколадная" страна Курорты страны Развлечения в сочетании с возможностями Экскурсии которые можно совместить и с шопингом Если Вы совершаете экскурсии по миру, то обязательно посетите эту страну! Вы предпочитаете путешествовать по миру? Горнолыжные курорты ждут Вас! Страна, где прекрасно соседствуют Арктика и тропики Поехали туда, где воздух чист и прозрачен Полный набор «сказочных» эмоций Определяемся с видом транспорта Собираемся в страну тишины и спокойствия Развлечения на любой вкус Отдых в горах и не только Излюбленное место отдыха туристов Для любителей активного отдыха Сюда предпочитают приезжать миллионы туристов Поехали в Альпы Европейский сервис как всегда на высоте Многочисленные развлечения Незабываемые впечатления на Новый год Большое удовольствие – совершить поездку в сказку Выгодный шопинг Страна Гларнских Альп Многочисленные экскурсии - станут настоящим открытием Поездка на зимние курорты страны Чистейшие озера мира Территория разнообразных развлечений Край, который не разочарует никого
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования