Аренда машины и прокат автомобиля в Швейцарии

Хотите взять автомобиль напрокат в Швейцарии? Все верно и можно дальше не искать, у нас приведена исчерпывающая информация по данному вопросу.

Туроператор "Мосинтур" давно работает с прокатными компаниями AvisSixtEuropcar, что дает ей возможность называть себя одним из лидеров по предоставлению качественных услуг проката автомобилей в Европе и мире.

Дело в том, что в ходе долгосрочного сотрудничества с мировыми лидерами проката, компания Мосинтур получила дополнительные преференции, поэтому мы имеем спициальные тарифы, впервую очередь, на автомобили класса премиум.

Благодаря этому мы можем предложить нашим клиентам выгодную цену на автомобиль, как за месяц до поездки, так и за день.

В тоже время, Мосинтур предоставляет туристу выбор из прокатных компаний, а значит и более широкий ассортимент автомобилей, что является несомненным плюсом в пользу бронирования машины через нас.

Сомневаетесь? Тогда почитайте отзывы наших клиентов.

Просто  позвоните нам: (495) 730-13-30

гарантия лучшей цены при звонке по телефону 

или бронируйте онлайн:

Краткая форма запроса на прокат автомобиля (Полная форма запроса)
Город и место начала аренды: *
Дата и время начала аренды: *
Желаемый класс автомобиля: *
Коробка передач:

Место окончания аренды:
Дата и время окончания аренды: *

Фамилия: *
Имя: *
Контактный e-mail: *
Контактный телефон: *

  

Аренда и прокат автомобилей в Швейцарии - примечания:

Пункты проката автомобилей в Швейцарии расположены во всех крупных городах и на многих курортах. Например, только у Europcar 61 станция проката авто в Швейцарии, у Avis 37 станций и 14 станций у Sixt.

ВАЖНО - не нарушайте скоростной режим, установленный на дорогах Швейцарии, внимательно следите за знаками. Камеры буквально всюду, они фотографируют машину и потом Вам по почте придет штраф, по адресу, который Вы укажете при заключении договора на аренду машины в Швейцарии при получении машины.

Также хотим обратить Ваше внимание на интересный факт - цены на аренду автомобилей в Швейцарии значительно выше, чем в соседней Германии.

Если Вы планируете путешествие на машине по стране, то в ряде случае будет выгоднее прилететь в Штутгарт, который находится всего в 150 км от границы со Швейцарией и взять машину именно там.

Кстати, авиабилеты в Германию, и в частности в Штутгарт, как правило дешевле, чем в Цюрих и тем более, чем в Женеву.  

Мы будем рады помочь Вам в организации путешествия как по самой Швейцарии, так и по соседним странам Европы.

Мы давно и успешно организуем туры в Швейцарию, предлагаем выгодные цены на размещение в отелях, а наличие у нас постоянной аккредитации в Консульстве Швейцарии избавит Вас от необходимости лично посещать Консульство для оформления визы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы по аренде авто в Швейцарии -  воспользуйтесь формой запроса или позвоните нам:(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования