Экзотический Тайланд

Каждый турист знает, что отдых в Таиланде в (Сиам до 1939 года) в 2014 году – это прежде всего пляжи, а потом уже экскурсии. Чистота волшебных песчаных пляжей и очень теплое море к услугам туристов круглый год. Самый посещаемые, известные и знаменитые пляжи -   Пхукет, Паттайя, Ко Чанг, Ко Самуи, Краби, Ланта и множество других не таких известных, но от этого не менее прекрасных. В любой сезон в этой сказочной стране Вы отыщите место, где море и чистейшие пляжи принесет несоизмеримое  удовольствие.

Совершая бронирование отелей в Тайланде, Вы должны понимать, что везде найдете отличное отношение персонала, прекрасный сервис и мирового ровня качество обслуживания.

В стране турист найдет очень специфическую и аутентичную архитектуру, которая представлена необычного вида храмами и монастырями. Экскурсии в Таиланде проходят в основном по знаменитым на весь мир сооружениям, к примеру, обязательно стоит посетить Королевский Дворец. Эта страна очень популярна среди путешественников-европейцев. Однако, стоит отметить, что и наш турист любит Таиланд и часто проводит там не только пляжный, но и экскурсионный отдых.

Особенно часто, туристы, которые направляются на изумительный экскурсионный отдых, посещают север Таиланда. В таких турах путешественники максимально полно знакомятся с историей прекрасного экзотического государства.

Еще, ели мы говорим о Таиланде, то невозможно не упомянуть прекрасно развитую инфраструктуру для дайвинга. Тропическое море достаточно сильно привлекают любителей дайвинга со всего мира буйством и разнообразием красок, а также великолепием обитателей подводного мира. Если вы путешествуете по побережью и островам, то обязательно насладитесь экзотичностью морского тропического царства, и в то же время не удалитесь от цивилизации.

Нельзя обойти своим вниманием, посещая этот экзотический уголок своей планеты, знаменитую тайскую кухню. Главный ингредиент всех блюд это рис клейкий или жасминовый. Однако Европа больше уделяет внимание жгучему перцу, который тайцы употребляют  в большом количестве.

Кстати, здесь, в Таиланде, можно отойти от привычных европейских цивилизованных рамок и начать есть руками. Это национальная таиландская традиция, хотя и столовые приборы таиландцам не чужды.

В стране очень развит Спа сервис, а знаменитый тайский массаж уже популярен не только в этой стране, но и во всех уголках планеты.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования