Авиабилеты в Турин - продажа

Ищете авиабилеты в Турин? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Турин в этом сезоне

Наиболее выгодным вариантом перелета В Турин можно назвать рейс через Турцию с промежуточной пересадкой в Стамбуле. Билеты на него можно приобрести всего за 9 тысяч рублей. Немного дороже обойдется путешествие в Турин через Францию с остановкой в Париже.

Довольно часто, особенно в период сезона, экономичными бывают рейсы до Турина с промежуточными посадками в Вене и Копенгагене.

Не стоит гадать и тратить время — позвоните нам (495) 730-13-30 и наш оператор за считанные минуты выберет самый выгодный вариант перелета. Мы ждем вас ежедневно без выходных и перерывов на обед.

Турин сегодня и вчера

В давние времена территория центра Пьемонта была заселена племенем тауринов, которые, в свою очередь дали название одному из самых крупных итальянских городов. Позже римляне основали свою колонию в этих местах. Город очень часто подвергался набегам врагов и примыкал то к французской, то к итальянской территориям.

В наши дни Турин играет одну из самых главных ролей в экономике Италии. В городе широко представлены предприятия радиотехнической, машиностроительной, легкой и химической промышленности. В самом городе и его окраинах располагаются заводы, которые принадлежат автоконцерну «Фиат».

Авиабилеты в Турин - возможность рассмотреть достопримечательности города

Турин расположен в живописном месте у подножия Альпийских гор, именно в том месте, где соединяются реки: По и Дора-Рипария. В этот город приезжают ценители горных лыж со всего мира, чтобы посетить известный курорт Валь ди Фасса и знаменитый Кортина-д'Ампеццо.

В Турине вы не найдете древних памятников, которые относятся к римской эпохе. А главными достопримечательностями города являются Университет, который был основан в XV веке и знаменитый замок Палаццо, строительство которого велось много веков назад.

Авиабилеты в ТуринЧудным облик Турина делают здания семнадцатого века. Необходимо отметить, что именно здесь хранится плащаница, в которую завернули Христа после распятия и этот факт привлекает паломников со всего мира, которые приобретают авиабилеты в Турин, чтобы соприкоснуться с великим фрагментом истории христианства.

Авиабилеты Турин-Москва и аэропорт города

Гости города прилетают в международный аэропорт Казелле, который находится в 14 километрах от города. Он является, пожалуй, наиболее современным аэропортом на территории Европы и еженедельно обслуживает больше чем 500 рейсов различных авиакомпаний и осуществляет рейсы по 40 направлениям. Если вы желаете приобрести авиабилеты в Рим, авиабилеты в Италию, авиабилеты в Милан или же авиабилеты в Венецию, то посещение данного аэропорта поможет вам решить данную проблему.

Заказывая авиабилеты Турин-Москва, необходимо учитывать разницу во времени, которая составляет два часа.

С центром города, аэропорт соединяют железнодорожные и автобусные маршруты. Рядом с Турином находятся два небольших аэропорта, которые выполняют доставку туристов к знаменитым горнолыжным центрам.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования