Отправляясь на морские курорты, забронируйте номер в одном из отелей Италии

 Курортные города и отели Италии

Курорт Милано-Мариттима нередко называют городом-парком, ведь он со всех сторон окружен кедровыми и сосновыми рощами, которые дарят отдыхающим изумительный чистый воздух, а курорту придают особую живописность. Здесь будут себя уютно чувствовать люди всех возрастов, он идеально подходит для семейного отдыха. Здесь хорошо развита туристическая инфраструктура: туристов ждут комфортабельные отели Италии, магазины и рестораны, теннисные корты и спортивные залы, интернет - кафе, где стоит лучшая компьютерная техника, природные парки и лечебные термы, гольф и езда верхом. Есть и ночная дискотека, и большой аквапарк, неподалеку находится и Мирабиландия.

Также очень интересны пляжные туры в Италию на курорт Пезаро, он подарит вам размеренный и спокойный отдых. Этот город имеет древнюю историю и богатые традиции, он в меру демократичен и элегантен. Вы сможете посетить исторические достопримечательности, прогуляться по магазинам или оценить блюда итальянской кухни в одном из ресторанов. Пезаро – это родина Россини, здесь находится большой оперный театр, названный в его честь, и мемориальный музей. В историческом центре в первую очередь стоит посетить военную крепость Сфорца, которую проектировал Леонардо да Винчи, дворец герцога, кафедральный собор, где сохранились античные полы из мозаики, музей керамики. В современном спортивном комплексе часто проходят соревнования и турниры, а в окрестностях города — много монастырей и средневековых городов-памятников.

Амальфийское побережье

Внимание многих путешественников, решивших заказать авиабилеты в Италию и отдохнуть в одном из городков на побережье, привлекает курорт Позитано. Здесь царит спокойная атмосфера, к морю сбегает каскад небольших ярких домиков. Здесь расположена интернациональная туристическая база, а красоты здешних мест просто невозможно описать. Неудивительно, что это место так популярно среди аристократии.

Прекрасны и туры в Италию на курорт Салерно, который находится в одноименной провинции и считается частью региона Кампания. Его омывается Салернийский залив, а к югу простираются города Неаполь и Рим. Ласковое море, цитрусовые рощи, теплое солнце и многочисленные исторические достопримечательности – что еще нужно для хорошего отдыха?

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования