Авиабилеты в Хургаду - продажа

Ищете авиабилеты в Египет? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Хургада — город в Египте. Он является туристическим центром, расположенным на западном побережье Красного моря, на расстоянии пятьсот километров юго-восточнее Каира. Хургада — административный центр провинции Красного моря. Его численность населения достигает почти девяносто тысяч человек.

Немного истории

Город появился в начале прошлого века из посёлка британских нефтяников. После подписания Кэмп-Дэвидского соглашения между Израилем и Египтом Хургада начала свое превращение из военного района в популярное и процветающее место отдыха.

Авиабилеты в ХургадуБлагодаря иностранным и египетским инвестициям с 1980 года город начал активно развивается и авиабилеты в Хургаду начали пользоваться спросом. По сравнению с другим знаменитым курортом Египта Шарм-эль-Шейхом, Хургада считается более демократичным и менее дорогим. Здесь находится правительство провинции, резиденция губернатора провинции, база береговой охраны страны, небольшой порт, несколько колледжей, суд провинции и современная библиотека. Среди основных источников дохода стоит отметить туризм, торговлю, сферу обслуживания в туризме и строительство.

Климат

Климат Хургады — тропический пустынный. Летом осадков никогда не бывает, и очень мало выпадает зимой. Лето здесь очень жарко — средняя температура самого жаркого месяца — августа превышает тридцать четыре градуса. В зимнее время средняя температура не опускается ниже шестнадцати градусов. Купальный сезон длится практически круглый год, кроме нескольких зимних месяцев. В летние месяцы погода всегда ясная, поэтомуавиабилеты в Хургаду всегда пользуются спросом.

Районы города

В состав города Хургада входит старый центр «Дахар», новый центр «Саккала» и непрерывная цепочка отелей, которые протянулись вдоль побережья общей протяжённостью сорок километров. Кроме этого, в уютных бухтах, расположенных за пределами Хургады появились небольшие туристические центры, имеющие свои отели с хорошо развитой инфраструктурой. Формально они относятся к Хургаде, однако развиваются в самостоятельные. Недалеко от Хургады находятся популярные курорты — Эль-Гуна, Макади, Сахл Хашиш, Сома Бей и Сафага. По периметру Хургады находится четырнадцать бедуинских деревень, половина из которых адаптирована для посещения туристами.

Транспортное сообщение и авиабилеты в Хургаду

Международный аэропорт Хургады принимает ежедневно десятки рейсов со всего мира. Он расположен на расстоянии пять километров юго-западнее центральной части курорта, рядом с шоссе, которое проходит вдоль курортной зоны и ведет из города в южную часть страны. Из аэропорта в город можно доехать на такси, маршрутных микроавтобусах или на автомобиле. Время поездки от центра занимает пятнадцать минут. В аэропорту работает один терминал, рядом с которым находятся стоянки такси. Услугами такси можно воспользоваться круглосуточно, они доставляют туристов до ближайших курортов: Эль-Гуны, Сома-Бея, Сафаги, Эль-Кузейра и Макади-Бея. Стоимость поездки желательно обговаривать заранее. Стоянки маршрутных автобусов также находятся недалеко от пассажирского терминала. Они курсируют до Хургады и ближайших курортов. Остановки осуществляются по требованию. Они курсируют до Хургады и ближайших курортов. Стоимость проезда рекомендуется уточнять до посадки. На маршрутном автобусе время поездки до центра займет минут двадцать. Для туристов в аэропорту созданы все условия для максимального комфорта. Имеются рестораны и кафе, где можно вкусно перекусить. Открыты пункты обмена валюты, связи и проката автомобилей. Постоянно работают авиационные кассы, в которых можно заказать авиабилеты в Хургаду из любой точки мира. Есть почтовое отделение, камера хранения, магазины сувениров и помещение для матерей с детьми. В зале вылета можно посетить дьюти-фри магазин.

Авиабилеты в Хургаду - дополнительная информация:

Перелет осуществляется на лайнерах производства Boeing, оборудованных салонами бизнес и экономического класса. Международный аэропорт Хургады связан прямыми рейсами с Каиром и некоторыми городами в Европе. Пассажиропоток аэропорта Хургада составляет почти 3,6 млн. человек в год. Аэропорт представляет собой единый терминал, разделенный на международный и внутренний сектора.

Цены на авиабилеты в Хургаду:

Точная стоимость авиабилетов зависит от желаемых дат перелета и может варьироваться в достаточно большом диапазоне за один авиабилет в обе стороны.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования