Авиабилеты в Мале - продажа

Ищете авиабилеты в Мальдивы? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Мале является столицей и самым густонаселённым городом Мальдивской республики. Он находится на островах Вилингиле и Мале, который традиционно был королевским островом. На нем стоит дворец Мальдивских династий.

В древние времена город окружала стена. Живописные форты, бастионы и королевский дворец были разрушены.

Название города происходит от слова Mahaalay, пришедшего из санскритского языка. Оно переводится как «великий». Словом «Mahaalay», как правило, называли королевский дворец, от которого произошло название города.

География

Авиабилеты на МальдивыГород занимает площадь около двух квадратных километров и состоит из шести районов, из которых четыре находятся на острове Мале, пятый занимает территорию на острове Вилингиле, а шестой расположился на острове Хулумале.

Раньше на острове Вилингиле была тюрьма, а сегодня — это известный курортный район, который посещает большое количество туристов, заказывая авиабилеты в Мале.

В Мале нет пресноводных водоёмов, поэтому питьевая вода получается методом опреснения подземных вод.

Канализационные воды без очистки попадают прямо в море. Электроэнергия вырабатывается при помощи дизельных генераторов.

Климат

Город расположен в экваториальном поясе, которому свойственно наличие двух сезонов — сухого сезона и сезона дождей. Последний – начинается в мае и заканчивается в декабре, именно поэтому продажа авиабилетов в Мале гораздо активнее осуществляется в начале весны, когда происходит наплыв туристов.

На протяжении всего года температура сильно не разнится и колеблется в районе двадцати пяти градусов, поэтому отдыхать на этом курорте можно круглогодично, заказываяавиабилеты в Мале.

Авиабилеты в Мале – прекрасный отдых круглый год

На острове Хулуле недалеко от столицы Мальдив — города Мале находится международный аэропорт, который раньше был известен под названием Хулуле.

Это единственный аэропорт страны. Открытие состоялось в октябре 1960 года. Вначале взлётно-посадочная полоса была уложена стальными листами. Спустя четыре года правительство Мале решило заменить покрытие на асфальтовое. Удалением старого покрытия занимались местные жители.

Весной 1966 года была открыта новая взлётно-посадочная полоса. В ноябре 1981 года аэропорт получил статус международного и появилась возможность заказывать авиабилеты в Мале из разных уголков мира.

Авиабилеты в Мале - дополнительная информация:

Перелет осуществляется на лайнерах производства Boeing, оборудованных салонами бизнес и экономического класса. Точная стоимость авиабилетов зависит от желаемых дат перелета и может варьироваться в достаточно большом диапазоне за один авиабилет в обе стороны.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования