Авиабилеты в Софию - продажа

Ищете авиабилеты в Болгарию? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарфиа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Авиабилеты в Софию - дополнительная информация:

Авиабилеты в Болгарию

Софию и Москву разделяет 1779 км, которые можно преодолеть за 2 часа 45 минут – столько времени занимает перелет без пересадок. Прямые перелеты предлагают авиакомпании Аэрофлот и Болгария Эйр.

Авиакомпании и самолеты

Аэрофлот – это российская компания, которая первый перелет осуществила еще в 1923 году. Это наиболее популярна авиакомпания на территории России. Базовым аэропортом Аэрофлота считается Шереметьево. Компания располагает наиболее крупным флотом, который составляют более 130 самолетов.

Компания Болгария Эйр – это пассажирская авиакомпания, центр которой находится в Софийском аэропорту. Авиапарк компании состоит из 17 самолетов, осуществляющие перелеты в 19 стран мира. 

Перелеты совершаются на самолетах Airbus A319, которые считаются укороченной версией лайнеров Airbus А350. В этой версии увеличена до 6800 км дальность полета.  Такой лайнер может перевозить до 156 пассажиров. В самолете оборудована 2 зала разной степени комфортабельности. Благодаря высокой звукоизоляции, никакого дискомфорта при перелете не ощущается.

Аэропорт Софии

Главным аэропортом в Болгарии считается Международный аэропорт Софии, который находится за пределами города. Его первый терминал стал функционировать уже в 1939 году. Сегодня аэропорт обладает двумя пассажирскими и двумя грузовыми терминалами и стоянкой для самолетов, которая вмещает 26 лайнеров.

От аэропорта до города – 10 километров, которые можно преодолеть с помощью такси за 6-7 евро. Время поездки зависит от степени загруженности трассы. Также курсируют автобусы, проезд в которых стоит 0,5 евро. Конечной остановкой общественного транспорта является Софийский университет им. Климента Охридского.

Цены на перелеты

Цены на авиабилеты в Софию отличаются в зависимости и от сезона, и от класса обслуживания. Наибольшую стоимость имеют билеты, которые приобретают в период высокого сезона, когда растет спрос на них. Во многих авиакомпаниях это период рождественских праздников и летнее месяца. 

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30 .

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования