Авиабилеты в Ригу - продажа

Ищете авиабилеты в Латвию? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Авиабилеты в Ригу - дополнительная информация:

Авиабилеты в Ригу

Авиабилеты в Ригу можно приобрести во многих авиакомпаниях, но только некоторые из них предлагают прямые перелеты. Среди них Аэрофлот, Трансаэро, Air Baltic.

Авиакомпании - перевозчики

Аэрофлот – наиболее популярная авиакомпания среди соотечественников. Услугами Аэрофлота пользуется с каждым годом все больше людей, что только подтверждает качество и комфортность полетов. Компания существует более 90 лет. Она владеет крупным флотом, который постоянно пополняется надежными авиационными новинками, которые способствуют более комфортным перелетам.

Трансаэро – это созданная в 1990 году авиакомпания, которая на то время была первой частной. К сегодняшнему дню она оказалась в тройке лидеров по пассажирообороту среди всех авиакомпаний страны.

Air Baltic – национальная компания Латвии, совершающая и пассажирские и грузовые перевозки. В ее распоряжении Рижский международный аэропорт, расположившийся непосредственно в столице.

Самолеты

Перелеты осуществляются на самолетах Boeing  и Airbus. Boeing 737 вмещает около 150 пассажирских мест, которые практически в равном количестве распределены между эконом и бизнес классом. Дальность полета лайнера составляет 3400 км.

Самолет Airbus A320 также имеет салоны двух классов. Максимальная вместимость пассажиров – 180 человек. Этот лайнер ничем не уступает описанному выше Boeing.

Аэропорт в Риге

Расстояние между Ригой и Москвой составляет 850 километров. Таким образом, без пересадок в полете пассажиры проводят примерно 1 час 45 минут.

Прибывают лайнеры в Рижский международный аэропорт, который расположился в 13 километрах от столицы Латвии. Добраться до Риги можно с помощью общественного транспорта, который обеспечивают автобусы, продолжительность поездки на которых составляет около получаса. Билет стоит около 1,5 евро. Также регулярно курсируют микроавтобусы компании, которые доставят вас до центра Риги всего за 20 минут. Безусловно, существует возможность воспользоваться и услугой такси. 

Стоимость перелета

Цены на авиабилеты в Ригу могут варьироваться в зависимости от сезона и, безусловно, класса обслуживания. В период низкого сезона (как правило, это время после новогодних праздников до марта) цены ниже, чем в период высокого сезона, который длится все лето и с декабря по январь. 

(495) 730-13-30 .

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования