Авиабилеты в Луанду - продажа

Ищете авиабилеты в Анголу? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Луанда является столицей Анголы, крупнейшим политическим, культурным и финансово-промышленным центром государства. Находится город на побережье Атлантического океана, где впадает река Кванза.

В Луанде преобладает тропический климат. Самым теплым месяцем года является март, в котором температура воздуха повышается до тридцати градусов, а в июле понижается до шестнадцати. Поэтому планировать свой отдых и приобретать авиабилеты в Луанду нужно с учетом этой особенности.

Авиабилеты в АнголуПогодные условия объясняются Бенгельским течением, которое оказывает охлаждающее влияние. В окрестностях Луанды в первозданном виде сохранились многочисленные пальмы, кустарниковые и травянистые саванны. За городом можно встретить диких животных — слонов, львов, леопардов, антилоп, обезьян.

Немного истории

Столица Анголы основана Паулу Диашем — португальским колонизатором в 1575 году. Она называлась Сан-Паулу-ди-Луанда, которое было изменено на название Луанда в 1975 году.

Статус города она обрела в начале семнадцатого века. Луанда с семнадцатого по девятнадцатый век была крупнейшим центром работорговли, через порт было вывезено три миллиона негров.

В прошлом веке город стал центром освободительной борьбы, здесь часто были столкновения с португальскими войсками. Руководство народного движения в 1961 году организовало местных жителей на восстание. Выступление послужило сигналом для гражданской войны.

Правительство Португалии весной 1974 года после нескольких революционных восстаний, согласилось дать Анголе независимость. В 1975 году на карте мира появилась Народная Республика Ангола.

Спустя три года крупнейшие города Анголы подвергались вооруженным нападениям ЮАР, которые стремились препятствовать распространению влияния коммунистов в регионе. В связи с военной обстановкой продажа авиабилетов в город была приостановлена.

В 2008 году Луанда превратилась в самую дорогую столицу. Большая часть товаров, которые обычно приобретаются иностранцами, купившимиавиабилеты в Луанду, труднодоступны и очень дороги.

Приобретая авиабилеты в Луанду – вы познакомитесь с культурой города

Луанда является центром культурного развития Анголы, где действует много сотен начальных школ, имеющих восьмилетний срок обучения. Также существуют курсы, осуществляющие подготовку к поступлению в педагогические и технические учебные заведения.

Во всех школах и университете преподавание проводится на португальском языке. С середины прошлого века в городе функционирует Академия музыки, открыт Музей Анголы, в котором представлена коллекция различных экспонатов, и музей Дунду, где хранятся этнографические памятники.

Туроператоры, предлагающие приобрестиавиабилеты в Луанду, советуют особое внимание обратить на муниципальную и национальную библиотеку, где собранны произведения африканских писателей и поэтов. Труппы непрофессиональных актеров выполняют сценические постановки авторов.

Авиабилеты в Луанду - дополнительная информация:

Перелет осуществляется на лайнерах производства Airbus, оборудованных салонами бизнес и экономического класса на рейсах компании "Аэрофлот".

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования