Авиабилеты в Ларнаку - продажа

Ищете авиабилеты на Кипр? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Ларнака — это город расположенный на юго-восточном побережье на острове Кипр. Одной из главных его достопримечательностей является христианская святыня — церковь Святого Лазаря. Она построена в одиннадцатом веке на месте, где была могила Лазаря, который несколько лет был епископом Ларнаки. В церкви хранятся его мощи.

Larnaca является третьим по величине городом на Кипре и одним из крупнейших портов на юге острова. Он считается довольно экономичным для отдыхающих городом и это привлекает сюда туристов со средним достатком.

Здесь любят проводить свой отдых семьи с маленькими детьми, заказывая авиабилеты в Ларнака. Для них важным фактором является чистота моря, песчаных пляжей, комфортабельное и одновременно недорогое размещение в отелях.

Немного истории

Авиабилеты на КипрСуществует предание, что на месте современного города поселение было основано внуком Ноя.

В тот период поселение называлось Хиттим или Китион. Название Ларнака с греческого переводится как «саркофаг», это связано с обнаружением здесь в шестнадцатом веке древних захоронений.

Саркофаг считается не очень приятным названием для родного города, поэтому местные жители часто его называют Скала, что означает «лестница».

В Соленом озере в средние века проводилась добыча соли, отчего город иногда назывался Салина.

Сегодня соль добывается лишь для местных нужд, поэтому для страны не имеет важного экономического значения. Это озеро облюбовали многие птицы, прилетая сюда на зимовку.

Аэропорт предлагает авиабилеты в Ларнака

На греческой части Кипра располагается самый крупный и основной аэропорт Ларнака. Его срочно строили для замены аэропорта в Никосии, который был захвачен турецкими оккупантами.

Сегодня он является базой двух кипрских авиакомпаний — Eurocypria Airlines и Cyprus Airways, предлагающихавиабилеты в Ларнакаи из него. Находится аэропорт на расстоянии пять километров от центра на побережье Средиземного моря. В него попадает любой турист, который выбрал отдых на Кипре. В любую часть острова из аэропорта можно доехать на частном такси или автобусе.

В 1974 году аэропорт получил статус международного, и продажа авиабилетов стала осуществляться для гражданских лиц, а до этого его использовали британцы в качестве военного аэродрома.

Кроме аэропорта в Ларнаке, самолеты на остров могут попасть через второй его аэропорт, расположенный в городе Пафос.

Возможности для отдыха

В Ларнаке все способствует неспешному и приятному отдыху. Чистое лазурное море манит в свои объятия, а чудесные запахи из ресторанов соблазняют и притягивают насладиться разнообразием аппетитных греческих яств. Здесь с размахом празднуется день Всемирного потопа — Катаклизмос.

Всевозможные водные состязания и народные гуляния с музыкой и песнями привлекают на праздник местных жителей и толпы туристов, заказывающих авиабилеты в Ларнака. В замке, расположенном по берегу моря в летний сезон для всех желающих проводятся культурно массовые- мероприятия.

Авиабилеты в Ларнаку - дополнительная информация:

Перелет осуществляется на воздушных судах отечественного и иностранного производства (Ту 154М, Boeing 737, Airbus A320, Ил-86), которые оборудованы салонами экономического и бизнес класса.
 
Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования