Авиабилеты в Бишкек

Ищете авиабилеты Киргизию? Причем недорогие авибилеты? Все верно!

Мы продаем авиабилеты на рейсы в Бишкек!

Просто позвоните нам:

(495) 730-13-30

или

Онлайн-бронирование авиабилетов

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарфиа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Кстати, для клиентов нашей компании предусмотрен специальный тариф такси на проезд в аэропорт и обратно - всего 1900 рублей В ОБЕ СТОРОНЫ, туда и обратно. Из любого района города Москвы (кроме Зеленограда) в любой аэропорт Москвы. Заказ такси по телефону 746-11-11.

Авиабилеты в Бишкек - дополнительная информация:

Авиабилеты в БишкекПерелет осуществляется на лайнерах производства Airbus, оборудованных салонами первого, бизнес и экономического классов. Международный аэропорт "Манас" - один из крупнейших и современнейших аэропортов в Центральной Азии, обладающий пропускной способностью 1700 человек в час. Аэропорт обеспечивает международные и внутренние перевозки, может принимать все типы воздушных судов и обладает самой длинной в регионе искусственной взлетно-посадочной полосой.

Бишкек по своему уникален - это единственный в мире город, названный по имени деревянного бытового инструмента (”Бишкек” можно перевести как "маслобойка” или "палочка для кумыса”). Кроме того, главный город Киргизской республики является одной из самых многонациональных столиц континента (здесь проживают представители более 80 этнических групп и народов).

В Бишкеке всегда полно туристов, и это не удивительно: этот сравнительно молодой и красивый город, улицы которого засажены деревьями и кустарниками 150 разных видов, вызывает всеобщее восхищение. Когда туристы прибывают в международный аэропорт «Манас», оснащенный самым современным оборудованием, они сразу же начинают ощущать особый колорит среднеазиатского города.

Одной из самых ярких достопримечательностей Бишкека является восточный базар: здесь в любое время года в изобилии представлены щедрые дары земли и товары со всего мира. А еще туристы могут отдохнуть в самых настоящих киргизских юртах, установленных в туристическом комплексе "Кыргыз айылы", и испробовать самый настоящий кумыс.

Бишкек прекрасен во все времена года. Он является центром международного туризма в Киргизии, в котором сосредоточено большинство музеев, галерей, магазинов, парков, скверов, площадей, ресторанов и кафе. Потрясающее зрелище представляют собой многочисленные мечети и православные соборы. А еще большой популярностью среди туристов пользуются многочисленные зоны отдыха, расположенные в Чуйской долине.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования