Аренда и прокат автомобилей в Малаге (Испания)

РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ОНЛАЙН

или позвоните нам: (495) 730-13-30 

Цены и дополнительная информация по прокату машин в Испании приведены здесь.

Прокат автомобилей в Малаге  - примечания:

  1. В стоимость аренды автомобилей включены все обязательные сборы (аэропортовые и т.д), налоги и страховки;
  2. Все предлагаемые автомобили в аренду в Испании оборудованы кондиционером;
  3. По факту получения Вашего запроса на расчет стоимости аренды автомобиля  в Испании мы проанализируем предложения всех фирм-прокатчиков и предложим Вам лучший вариант из возможных. Компания "Мосинтур" не только является официальным дилером компании "Avis", но и также активно сотрудничает с "Sixt" и "Europcar".
  4. Со всех вышеуказанных цен можно получить скидку, подробнее о скидках на аренду машин здесь.

 Аренда автомобилей в Малаге - дополнительные услуги и оборудование автомобилей:

  1. Разрешение на управление дополнительным водителем у Avis в Мадриде - 6,26 евро в день, но не более чем 62,43 евро за любой период аренды.
  2. Автокресло для ребенка - 6,96 евро в день, но не более чем 43,26 евро за любой период аренды;
  3. Крепления  на крышу машины для 2 пар лыж - 62,8 евро за весь период аренды (услуга доступна только в Мадриде, Барселоне, Малаге, Гранаде);
  4. Цепи для колес - 62,8 евро за весь период аренды.

 Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса или звоните
(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Прокат автомобилей в Малаге - дополнительная информация:

Если вы хотите получить настоящее удовольствие от путешествия по солнечной Андалусии, то вас может заинтересовать прокат автомобилей в Малаге. Малага – престижный курорт, с дорогими отелями, прекрасными пляжами и множеством развлечений. Но пляжный отдых быстро приедается – если вы хотите совместить его с поездками по окрестностям, то именно аренда автомобилей в Малаге вам поможет.

Малага – один из самых известных винодельческих регионов Испании. Вы можете путешествовать на автомобиле по многочисленным живописным деревушкам среди виноградников – тут производят вино и оливковое масло. Главное, не увлекаться дегустацией – в Испании максимально допустимая норма содержания алкоголя в крови для водителя составляет 0,5 промилле, то есть не больше одного бокала вина.

Малага расположена на трассе, которая идет по всему юго-восточному побережью Испании - отсюда легко добраться, например, до самой южной точки полуострова и своими глазами полюбоваться на Геркулесовы столбы или съездить в другие области Андалусии – Севилью, Кордову и Гранаду, чтобы без спешки познакомиться с теми достопримечательностями, которые вам интересны.

Ссылки на другие разделы нашего сайта:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования