Незабываемый отдых в Австрии и австрийских Альпах

Горнолыжные курорты: отдых в Австрии – прекрасный подарок для тех, кто любит горы

Многие люди предпочитают активный отдых, например, катание на лыжах. Если вы относитесь к этой категории, то непременно посетите Австрию, ведь именно в этой стране находится комфортабельная зона катания, которая называется «Европейский спортивный регион».

Эта территория расположена на севере Альп, к ней относятся известнейшие курорты Капрун и Целль ам Зее. Следует отметить, что, подъезжая к курортам, можно полюбоваться огромным озером, которое расположилось между горами.

Его протяжность составляет пять километров, а в ледяной глади озера отражается величие гор, покрытых снегом.

Путешественникам предлагают остановиться в маленьких частных отелях, которые славятся уютом и комфортом. Заезжих гостей встречают радушные хозяева, которые сделают все возможное, чтобы подарить туристу домашнюю атмосферу.

Здесь обязательно горят свечи, которые навевают покой и умиротворенность, по всему отелю расположено множество деревянных статуэток, чучел птиц и зверей.

Снять одноместный номер в таком отеле можно за 30 евро и выше. Если же вам по душе фешенебельные гостиницы, то выложить за номер придется примерно 150 евро.

Горнолыжный отдых для всей семьи

Если вы решили отправиться в отпуск со всей семьей, то отдых в Австрии придется вам по душе. На горнолыжных курортах есть спуски на любой вкус: здесь могут кататься как новички, так и профессионалы.

В пунктах проката есть горнолыжное снаряжение любого класса, кстати, стоимость его аренды практически одинаковая и составляет 20 – 38 евро в день.

После выбора снаряжения, следует купить лыжный абонемент или скиппас, который дает право спускаться с любой горки курортного региона. Вы сможете каждый день наслаждаться новыми впечатлениями, катаясь на новых трассах.

Отдых в АвстрииЦена такого абонемента варьируется в зависимости от количества дней. Например, два дня стоит 73 евро, пять дней – 160 евро.

Цена является полностью оправданной, так как все трассы действительно находятся на высоком уровне, и вы сможете почувствовать себя в полной безопасности.

На чем действительно вы можете сэкономить, так это на перелете в Австрию.

Для этого надо позаботиться об отдыхе заблаговременно, ведь тогда вы сможете приобрести дешевые авиабилеты, а сэкономленные деньги потратить на незабываемый отдых.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования