Продажа авиабилетов в Краснодар

Ищите авиабилеты в Краснодар? Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - суббота и воскресенье

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Краснодар в этом сезоне

Экономичнее всего обойдется перелет прямым рейсом, совершаемым компанией «Аэрофлот». Билеты на него можно приобрести за 2 тысячи рублей, конечно, кроме праздничных дат. Несколько дороже обойдется перелет в Краснодар, совершаемый этой же авиакомпанией, но с одной промежуточной посадкой в Санкт-Петербурге. Стоимость на этот рейс начинается от 2,5 тысяч рублей.

Достаточно часто, особенно в период массовых поездок, экономичными бывают варианты перелета с одной промежуточной посадкой в Санкт-Петербурге.

Чтобы не гадать и не придумывать оптимальные варианты для путешествия в город Краснодар — нужно просто позвонить по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор за несколько минут подберет наиболее оптимальный и экономически выгодный вариант перелета. Мы открыты и ждем Вас семь дней в неделю без перерывов и выходных.

Кубанский город Краснодар

Краснодар является центром самого крупного сельскохозяйственного российского района. Он является пограничным городом, и раскинулся на правом побережье реки Кубани. Кубанью часто называется весь Краснодарский край. Кубань — это давний и природный этнографический рубеж с республикой Адыгей.

Краснодар — это культурный, промышленный и транспортный центр Кубани, поэтому налажена связь с Москвой и Петербургом. Он контролирует основные морские ворота Юга и всероссийские курорты.

Первые авиабилеты в Краснодар

Авиабилеты в КраснодарОснован город казаками в 1793 году в качестве крепости на заселяемом пограничье и продолжительное время служил основным городом Кубанского войска.

Город за свою трехсотлетнюю историю сохранил множество дат и имён, которые связаны с историей Российского государства.

В 2006 году был установлен памятник Екатерине Великой, сооружен обелиск в честь двухсотлетия Кубанского казачьего войска, перед зданием администрации установлен памятник Казаку, в парке имени Горького создан мемориал, которые могут сегодня посмотреть туристы, которые приобрели авиабилеты в Краснодар.

Город знаменит прекрасными скверами и парками, где много вечнозелёных кустарников. На улицах много цветников, зелени, живописных уголков, где приятно провести время.

Украшение города — здание театра оперетты, краевого драматического театра, цирка, кинотеатров и театра кукол. Невозможно перечислить всех достопримечательностей, которые притягивают сюда туристов со всех городов России.

Авиабилеты Москва Краснодар в деловой центр Кубани

Сегодня Краснодар является культурным и деловым центром Кубани. По объёмам жилищного строительства он находится на третьем месте после Санкт-Петербурга и Москвы, с которыми установлено транспортное сообщение — летают самолеты и предлагаются авиабилеты в Краснодар.

Власти города планируют провести реконструкцию центральной части города. Гордостью Краснодара является известный кубанский казачий хор под руководством Захарченко, который часто ездит на гастроли.

Промышленность города представлена энергетикой, машиностроением, металлообработкой, химическими и нефтехимическими предприятиями, которые сотрудничают с российскими городами.

Краснодар — это студенческий город, в который едет учится молодежь не только России. Большое разнообразие музеев и достопримечательностей не позволят скучать. Свято-Екатерининский собор, Свято-Троицкий собор, Свято-Ильинский храм и Свято-Георгиевский храм — они произведут неизгладимое впечатление на туристов, которые решили приобрести авиабилеты в Краснодар.

Археологический музей-заповедник, краевой художественный музей и литературный музей Кубани расскажут гостям об истории города и людях, которые создавали этой удивительный край.

Авиабилеты в Краснодар приобретаем а аэропорту

Аэропорт Пашковский — крупнейший аэропорт южной полосы России. Располагаясь поблизости с городом. Аэропорт по праву считается воротами Краснодарского края. Он имеет статус международного, и обслуживается несколькими авиакомпаниями.

За последние несколько лет аэропорт преобразился к европейским стандартам и принял облик современного аэропорта, в котором недавно закончилась реконструкция, снизилась стоимость на авиабилеты, заработал зал спецобслуживания и открылся комфортный и удобный VIP-зал.

На территории Краснодарского края находится несколько крупнейших городов южной части России, большая часть из них являются курортными центрами. Это Новороссийск, Армавир, Кропоткин и Сочи.

Аэропорт занимает седьмое место по пассажирообороту в России, он обслуживает более двух миллионов пассажиров. Аэропорт связан с тремя московскими аэропортами.

Недорогие билеты в Краснодар

Аэропорт имеет две взлетной полосы, оборудованные искусственным покрытием, что позволяет принимать самолёты и вертолёты всех типов.

Пропускная способность терминалов аэропорта превышает пятьсот пассажиров в час на внутренние рейсы и двести пассажиров — на международные.

Зимой из аэропорта ежедневно выполняется восемьдесят рейсов. Аэропорт отличается очень быстро растущим пассажиропотоком. В связи с тем, что Краснодар будет в 2018 году принимать чемпионат мира по футболу, аэропорт начал усиленно развиваться.

В ближайшие пять лет планируют провести масштабную реконструкцию — будет построен новый терминал, что позволит приобретать в Краснодар авиабилеты онлайн. На базе Пашковского аэропорта будет создаваться крупный транзитный узел. Недалеко от Краснодара находится аэропорт внутренних воздушных линий. Он сегодня используется для прыжков с парашютом и спортивных соревнований. Правда, здесь можно узнать стоимость на авиабилеты расписание Москва — Краснодар.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
 
или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования