Отели Лугано - описание и цены

«Солнечная прихожая Швейцарии», «европейский Рио-де-Жанейро», «бриллиант итальянской Швейцарии» - и это все о небольшом швейцарском городке Лугано с населением всего-то 30 тысяч человек. Этот город-парк, изобилующий пальмами, цветами и субтропическими растениями, ежегодно привлекает к себе туристов со всех континентов, желающих насладиться видами старинных дворцов в стиле классицизма, исторических памятников, и искупаться в водах одного из самых чарующих озер альпийской панорамы - озера Черезио. Всех гостей Лугано ожидает комфортный отдых в отелях города.

Где остановиться в Лугано

В центре города на набережной озера Черезио расположен шикарный отель Splendide Royal. В этом отеле в разное время останавливались многие знаменитости с мировым именем. Отель состоит из двух частей: старинного здания и современного флигеля. Первый корпус недавно был полностью отреставрирован, но сохранил свой венецианский стиль с оригинальными люстрами, подлинниками старинных картин, цветочным орнаментом, обивкой стен шелковым штофом. Номера во флигеле оформлены стандартно и просто, но со вкусом. Из окон номеров открывается великолепный вид на озеро и горы. К услугам гостей классический ресторан «La Veranda» с широким выбором блюд французской и итальянской кухни. Непременный атрибут как этого, так и других отелей Лугано - бассейн, сауна и солярий.

В самом престижном аристократическом районе города на вершине "Золотого холма" находится отель Villa Principe Leopoldo & Residence. Его здание построено в стиле средиземноморской виллы, а фасад здания, окруженного цветочными клумбами и пышной зеленью раскинувшихся вокруг южных деревьев, увит диким виноградом. В отеле имеются открытые бассейны, сауна, турецкая баня, джакузи и тренажерный зал, теннисные корты. Все номера отеля оборудованы самым современным оборудованием и аппаратурой.

На вершине Луганских холмов, откуда открывается захватывающий вид на озеро, величественные горные вершины и город, расположен отель Villa Sassa. Здание отеля, выполненное в виде южной виллы, окружено зеленым парком удивительной красоты. 49 номеров отеля и 70 апартаментов с двумя, тремя или четырьмя комнатами, оформленных строго индивидуально оборудованы по последнему слову техники. Ресторан отеля RISTORANTE AI GIARDINI DI SASSA, который славится своей итальянской кухней, служит идеальным местом для бизнес обедов, романтических ужинов, и для организации гала ужинов и банкетов.

Компания "Мосинтур" имеет постоянные контракты со всеми профессиональными системами бронирования отелей, как в Швейцарии, так и по всему миру. По Вашему запросу мы проанализируем все возможные предложения и предложим Вам лучший вариант размещения в отелях Лугано, основываясь на соотношение цена/качество и собственный опыт. Отдельно отметим, что сотрудники нашей компании неоднократно посещали Лугано, хорошо знают сам город и его отели и могут выбрать для Вас именно то, что будет максимально соответствовать соотношению цена/качество.

В меню слева Вы найдете описания многих отелей Лугано. Перечень пока совсем не полный, но мы постоянно обновляем и дополняем информацию об отелях Амстердама на нашем сайте. Мы рады предложить Вам свою помощь в организации всей поездки в Лугано или Швейцарию, от бронирования авиабилетов до организации экскурсионной программы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования