Отель Leonet в Кёльне (Германия)

Адрес: Rubestrasse 33, 50676 Koeln, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Leonet 3*

Hotel Leonet построен в центре Кельна. У отеля прекрасная транспортная развязка, он находится неподалеку от остановок общественного транспорта, а также рядом с железнодорожным вокзалом города. В отеле Leonet доступные цены, гостеприимная обстановка.

Номера здесь комфортабельные, удобно обставленные передовой техникой и стильной мебелью. Бесплатный Интернет обеспечивает современный комфорт. В окрестностях Hotel Leonet находится главная достопримечательность Кельна — Кельнский собор.

Номера в Hotel Leonet Koeln

Hotel Leonet Koeln располагает семидесятью восемью комфортабельными номерами разных категорий площадью от девяти до двадцати двух квадратных метров. Они обставлены стильной мебелью и современной техникой, такой как ЖК-телевизоры со спутниковыми каналами, телефонами, имеется подключение к интернету.

В каждой комнате гостей ждет сейф, звуконепроницаемые окна. Номера кондиционируются и отапливаются. В ванных комнатах есть душевые кабины, фены, косметические принадлежности. Кровати устелены гипоаллергенными постельными принадлежностями. Номера представлены в таких категориях:

Economy. Номера эконом-класса довольно функциональны, в них царит гармоничная атмосфера. В таких комнатах установлены односпальные кровати, есть удобные ванные комнаты и телефоны с прямым набором номера. Телевизоры показывают кабельные каналы. Двойные стеклопакеты обеспечивают спокойный и крепкий сон, так что гости смогут начать новый день в хорошем настроении и полные сил. Эта категория номеров, в основном, используется для краткосрочного пребывания.

Standard. В стандартных номерах царит спокойная атмосфера, но при этом они заполнены функциональными вещами. Здесь установлена двуспальная кровать или два односпальных ложа. В ванных комнатах — душевые кабины. Для работы есть письменный стол и подключение к интернету. Досуг туристов находится под контролем кабельного телевиденья. Номера оборудованы сейфами.

Standard Plus. Номера категории стандарт плюс предлагают непринужденную обстановку. Номера оснащены одной двуспальной кроватью или двумя отдельными односпальными кроватями. Номера оборудованы душевыми кабинками. В апартаментах установлены письменные столы, телевизоры с кабельным телевидением, телефоны, бесплатный Wi-Fi, сейфы. На окнах стоят звуконепроницаемые стеклопакеты.

Familie. Эта категория номеров прекрасно подойдет для туристов, которые приехали на отдых всей семьей. Удобные двуспальные и односпальные кровати обеспечивают спокойный сон. Отдельные ванные и туалетные комнаты. В апартаментах имеются письменные столы, телевизоры с кабельными каналами, телефонами, бесплатным интернетом, сейфами, звуконепроницаемыми окнами.

Питание в Leonet Hotel в Кельне

Каждое утро в отеле Leonet начинается с сервировки полного завтрака в формате шведского стола. Большое количество баров, кафе и ресторанов расположено менее чем в десяти минутах ходьбы от Hotel Leonet.

Спорт и отдых в отеле Leonet 3*

Отель Leonet располагает спа-центром, который включает фитнес-зал, парную и сауну. При отеле Leonet 3* также открыт пункт проката велосипедов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Leonet  в Кельне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования