Fairmont Le Montreux Palace 5*

Адрес: Grand Rue 100, CH - 1820 Montreux, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Fairmont Le Montreux Palace 5*

Отель Fairmont Le Montreux Palace 5* построен в стиле art nouveau и является жемчужиной архитектуры курорта Монтре начала прошлого века.
Расположен на берегу Женевского озера, всего в одном часе езды от международного аэропорта Женевы.
Из окон отеля открывается великолепный вид на Женевское озеро и Альпы.
Перед фасадом отеля разбит романтический парк с фонтанами - точно такой, каким он был в начале прошлого века. Со стороны озера - более 10 километров набережной с замечательными цветочными клумбами и пальмовыми деревьями - место, где можно гулять часами: детские площадки, кафе на открытом воздухе, панорама гор, вид на знаменитый Шильонский Замок.
Отель входит в цепочку лучших отелей мира "The Leading Hotels of The World".

В отеле:
В октябре 2002 года отель Le Montreux Palace распахнул двери известного на весь мир Центра Амрита. Слово "Амрита" на санскрите означает долгую жизнь и здоровье. Этот эксклюзивный технически совершенный комплекс общей площадью в 1935 квадратных метров расположен прямо на берегу Женевского озера.
Программы Амрита - это сочетание фитнеса, релаксации, питания, восстановительных и лечебных процедур с удивительной альпийской природой. Крытый и открытый бассейны, фитнес-центр, помещения для процедур, раздельные мужские и женские сауны, хаммам, паровые бани, джакузи, помещения для процедур VIP.
Амрита предлагает широкий выбор терапевтических процедур и массажа, осуществляемых высококвалифицированным персоналом: "Эликсир молодости" - комплекс процедур, являющийся визитной карточкой отеля, уход за лицом, уход за телом, маникюр и педикюр, массаж.

Номера:
Отель располагает 235 номерами, из них - 29 номеров категории Junior Suites, 12 номеров категории One Bedroom Suite, 6 номеров категории Two Bedroom Suite, два этажа для некурящих. Все номера отеля недавно полностью отреставрированы и распролагают всем необходимым для комфортного отдыха, как-то: индивидуальное кондицонирование в каждой комнате, спутниковое и кабельное телевидение, две телефонных линии, доступ в интернет, минибар и сейф. Ванные комнаты имеют отдельную ванную и душевую кабину, косметическое и обычное заеркало, фен, телефон и, конечно же, банный халат и тапочки.
Номера категории Standart - площадь 20 квадратных метров, вид на горы.
Номера категории Superior - площадь 25 квадратных метров, вид на горы, некоторые номера данной категории имеют небольшой балкон.
Номера категории Deluxe - площадь 30 квадратных метров, большинство номеров данной категории имеют вид на озеро и балкон.
Junior Suite - 35 квадртных метров, вид на озеро, балкон.
Corner Suite - 45 квадратных метров, вид на озеро, балкон, небольшой кухонный уголок, жилая и гостиная зоны.
Bellevue Suite - 93 квадратных метра, большой балкон, вид на озеро, две спальни и одна жилая комната, две ванных комнаты с джакузи.

Рестораны и бары:
La Palmeraie - каждое утро под пальмами мы предлагаем традиционный швейцарский завтрак - буфет. Гости могут получить удовольствие не только от завтрака, но и от замечательного вида на Альпы
Jaan - ресторан удостоенный одной звезды Мишлен, сочетающий "высокие традиции современной французской кулинарии с экзотическими восточными специями, пряностями и ароматами "
La Brasserie du Palace - ресторан в стиле Belle Epoque, предлагающий гостям интернациональную кухню, мороженое и десерты.
La Terrace du Petit Palais можно назвать тихим оазисом с видом на Женевское озеро. В ресторане предлагают салаты, рыбные и мясные блюда, приготовленные на гриле, а также всевозможные сласти и десерты
Harry's New York Bar - самый популярный джаз-клуб в городе. 100 рецептов коктейлей, разнообразные блюда и закуски, живая музыка - причина популярности этого места у посетителей
Bar la Rose D'or - стильный бар с живой фортепьянной музыкой, идеальное место для отдыха до или после ужина.
Copy Cat - настоящий ночной клуб отеля Le Montreux Palace.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования