Hotel Royal Plaza 5* Montreux

Адрес: Grand Rue 97, Montreux , Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Royal Plaza 5* Montreux 5*

Отель Royal Plaza 5*(Montreux), построенный в 1982 году в современном стиле, располагается непосредственно на берегу Женевского озера, в нескольких шагах от торгового центра и казино, рядом с Домом Конгрессов Монтрё.
Его главные достоинства – чудесные пейзажи вокруг и оздоровительный центр, расположенный непосредственно в отеле.
Недавняя реконструкция (2002/2006) подняла уровень комфорта в отеле на новую высоту. Гостей ждут обновленные номера различных категорий, интерьеры которых выдержаны в светлых тонах. Все комнаты обставлены стильной и очень удобной мебелью: это способствует и общему комфорту, и здоровому сну. В большинстве номеров есть балкон – гости отеля могут в любое время суток любоваться чарующей панорамой озера или горным пейзажем.

В отеле: 3 ресторана (итальянская, средиземноморская кухни), 2 бара, фитнес-центр, SPA-центр (бассейн, сауна, турецкая баня, массаж, солярий, косметические процедуры), оздоровительный центр, конференц-залы, залы для банкетов. Недалеко от отеля поля для гольфа.
Spa-центр открыт ежедневно с 7:00 до 21:00 часов, имеет внутренний бассейн с подогревом, солнечную террасу, сауну, Hammam, джакузи и тренажерный зал, солярий. Активно сотрудничает с институтом красоты “Dominique Lachat”.

В отеле Royal Plaza расположен оздоровительный центр «Клиника Лемана», который специализируется на проведении профилактических и медицинских процедур, таких как: клеточная терапия Cellvital, восстановительная терапия, терапия против синдрома Burn-out (истощения и хронической усталости) и преждевременного старения.

Номера: 146 номеров различных категорий, в том числе категории suite: 1 Presidental Suite, 5 Suites, 17 Junior suites и 44 комнаты Deluxe, из них 67 для некурящих, 70% всех комнат с видом на озеро.

В номере: кондиционер, сейф, минибар, кабельное телевидение (русские программы), телефон с двумя линиями и автоответчик, доступ в Интернет, фен, трансформируемая кровать (концепция кроватей, способствующих восстановлению), круглосуточный сервис.

Рестораны и бары.
Belédere:завтрак (шведский стол) с 7:00 до 10:30 и воскресный буфет с 12:00.
Café du Lac:лёгкая итальянская кухня.
La Croisette: ресторан для гурманов со свежей кухней, кулинарные спецпредложения.
Sunset Bar: открыт с 10:30 утра. Ассортимент пирожных после обеда, по вечерам коктейли и закуски. Happy Hourс понедельника по пятницу с 18:00 до 19:00.
Piano Bar: рядом с рестораном La Croisette, аперитивы и сигары

.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования