Отель Vila Gale Cerro Alagoa в Албуфейре

Адрес: Portugal, 8200-916 Albufeira, Rua do Municipio, Lote 26.
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Vila Gale Cerro Alagoa 4*

Четырехзвездочный отель Vila Galé Cerro Alagoa находится в самом сердце Албуфейры, в 500 метрах от пляжа рыбаков в окружении баров, ресторанов и торговых центров. Вы ни за что не пропустите это приметное белоснежное здание изогнутой формы, на этажах которого расположены номера различной категории. Войдя в двери отеля, вы попадете в уютное светлое фойе, уставленное контрастной мягкой мебелью синего цвета.

Этот отель – идеальный вариант для активных туристов и молодежи, но подойдет и для деловых людей. В 40 км находится аэропорт Фаро, а в нескольких минутах ходьбы – центр курортного городка Албуфейра. Отель располагает всем необходимым для полноценного отдыха, в том числе и оздоровительным центром с сауной, двумя открытыми бассейнами, крытым бассейном, который по форме напоминает лагуну, а также гидромассажными ваннами и тренажерным залом.

В отеле работает ресторан, бар, оформленный в тропическом стиле, а также бар у бассейна. Для детей организована детская площадка, за несколько минут, воспользовавшись общественным транспортом, можно добраться до тематических парков и аквапарка. Для проведения деловых встреч в отеле имеются конференц-залы, оснащенные всем необходимым оборудованием.

Размещение в отеле Vila Galé Cerro Alagoa

Номерной фонд отеля составляет 310 номеров различной категории. Все комнаты обставлены функциональной мебелью и современной техникой. В каждом номере есть спутниковое телевидение, кондиционер, рабочий стол, доступ в Интернет, мини-бар, телефон, сейф, радио. Из окон может открываться вид на бассейн, город или океан.

Допускается размещение с домашними животными по предварительному согласованию. Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

К услугам гостей:

Standard Single room – одноместные номера, площадью до 20 кв.м. В номере спальня с рабочей зоной, ванная комната с душем или ванной.

Standard Double room – двухместные номера, площадью 27 кв.м. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, рабочая зона, ванная комната с душем или ванной. В некоторых номерах есть балкон.

Junior Suites – 26 номеров категории полулюкс, подходят для размещения всей семьи. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с мягкой софой, ванная комната с ванной и душем, балкон.

Senior Suites – 5 номеров категории люкс. Номер состоит из двух комнат – спальни и гостиной с мягкой и удобной мебелью, также есть балкон с панорамным видом на океан и ванная комната с ванной и душем.

Рестораны и бары отеля Vila Galé Cerro Alagoa

В отеле работает ресторан, где путешественники имеют возможность попробовать блюда международной и португальской кухни. Здесь каждое утро сервируется завтрак с холодными и горячими блюдами и большим выбором фруктов.

Кроме того, гости отеля могут скоротать время в пабе в британском стиле или отдохнуть у бассейна, где также работает тропический бар.

Красота и здоровье

Отель Vila Gale Cerro Alagoa 4* располагает оздоровительным центром, оснащенным самыми современными тренажерами, джакузи, сауной. Также есть крытый бассейн, по форме напоминающий лагуну, открытые бассейны.

Гости могут взять напрокат автомобиль и отправиться на экскурсии, для детей оборудована детская площадка.

Инфраструктура отеля Vila Gale Cerro Alagoa

Гости, прибывшие в отель на собственном автомобиле, могут оставить его в гараже. Действует услуга проката автомобилей, на территории отеля работает прачечная, химчистка, камера хранения багажа, курсирует бесплатный автобус на пляж.

Также есть бильярд, магазин сувениров, игровая комната, для деловых гостей отель может предложить современные, полностью оборудованные конференц-залы, работает бизнес-центр.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495)  730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования