Отель Athenas Neos в Ллорет-де-Мар

Адрес: Joan Llaverias, 38 - 17310, Lloret De Mar, Girona, Spain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Athenas Neos 3*

Трехзвездочный отель Athene Neos находится в самом центре уютного курортного испанского городка Лорет де Мар. В 30 метрах от отеля находится пляжная зона. Добраться до этого уютного и тихого уголка можно из ближайшего аэропорта Жироны (30 км), либо из Барселоны (80 км). Отель построили в 2000 году, это малоэтажный корпус желтого цвета, в котором есть все необходимое для комфортабельного полноценного отдыха.

Войдя в здание отеля, гости попадают в небольшой, но просторный вестибюль, оформленный в светлых тонах. Вниманию гостей предложены разные категории номеров. Вкусно поесть можно в ресторане, где предложен широкий выбор блюд международной кухни, в соседнем отеле есть снэк-бар. Также на территории отеля имеется бассейн с пресной водой, салоны для отдыха, ТВ-зал, террасы, парковка.

Размещение в отеле Athene Neos

Вниманию гостей предложены номера стандартной категории, оснащенные всем необходимым для полноценного отдыха. Есть номер для людей с ограниченными физическими возможностями, за отдельную плату допускается размещение с животными.

В некоторых номерах есть балкон с видом на море. Каждая комната оснащена кондиционером, доступом в Интернет, мини-баром, спутниковым телевидением, радио, телефоном, сейфом. В ванной комнате есть душевая кабина, набор туалетных и косметических принадлежностей. Что касается оформления номеров, они выполнены в современном стиле, в теплых тонах.

К услугам гостей:

Standard Double Room – номера с двухместным размещением, площадью до 18 кв.м. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, мягким уголком, ванная комната. Из некоторых номеров открывается вид на море, из остальных – на бассейн или улицу.

Triple Room – номера, в которых без труда может разместиться семья или дружеская компания. В номере спальня с тремя односпальными кроватями или одной двуспальной и одной односпальной кроватью.

Рестораны и бары отеля Athene Neos

Вкусные и необычные блюда гости могут попробовать в ресторане международной кухни. Кроме того, в одном из залов для путешественников сервируется завтрак по системе Шведский стол.

Для тех, кто хочет приобрести напитки и закуски в соседнем отеле Athene работает снэк-бар.

Инфраструктура отеля Athene Neos

На территории отеля есть открытый бассейн с пресной водой, вокруг которого можно удобно устроиться на шезлонге. До пляжа – 2 минуты ходьбы. Также в отеле есть телевизионный зал, игровая комната, комнаты для отдыха, медицинский центр, пункт проката автомобилей и велосипедов, бизнес-центр. Гости, прибывшие на своем автомобиле, могут оставить машину в гараже или на парковке.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о турах в Испанию – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования