Hotel La Meridiana в городе Мольяно-Венето

Адрес: Via Terraglio, 23 Mogliano-Veneto Venice, Italy
Телефон: +390415901100
Факс: +39041 590 1237
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel La Meridiana 4*

Hotel La Meridiana — элегантный 4-звездочный отель. Он расположен в центре Mogliano-Veneto, в нескольких минутах езды от Венеции и города Местре.

Отсюда легко доехать до Падова, Тревизо и Виченца. Отель  является идеальным вариантом для бизнесменов и туристов, которые любят природу, историю и культуру Италии.

Номера Hotel La Meridiana hof Mogliano-Veneto

Всего к услугам гостей отель La Meridiana предлагает 35 просторных и удобных номеров. Они расположены в современном здании, красиво оформлены и оснащены кондиционером, телевидением, Wi-Fi, мини-баром, прямой телефонной линией и сейфом.

Большинство номеров оборудовано небольшой террасой с видом на сад. Просторные ванные комнаты облицованы итальянской плиткой и оснащены феном для волос, ванной, умывальником, биде, туалетом и зеркалом.

Предоставляются полотенца, халаты и тапки, а также дизайнерские туалетные принадлежности. Разрешается размещение домашних животных. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно.

Classic — классический номер. Он доступен в виде одноместных и двухместных категорий. Номер оформлен в современном стиле и оборудован необходимыми для комфортного проживания удобствами. Он является идеальным вариантом для проживания 1-2 человек.

Superior — удобный просторный номер. Он со вкусом оформлен и предлагает гостям уютную спальню с большой кроватью и ванную комнату с ванной. Комнаты обставлены стильной мебелью. Имеется небольшая терраса с видом на сад.

Junior Suite — роскошный номер класса «люкс». Он красиво оформлен. В оформлении интерьера использованы натуральные материалы теплых тонов, что создает в номере атмосферу домашнего уюта и тепла. Стильная мебель удобна для отдыха после активно проведенного дня. Номер состоит из гостиной, небольшой прихожей, спальни и ванной комнаты.

Рестораны и бары отеля La Meridiana

Ресторан «Il Doge» гостям отеля «La Meridiana» предлагает богатое разнообразное меню, состоящее из блюд итальянской и венецианской кухни. Есть возможность заказать вегетарианские и здоровые диетические блюда, которые приготовлены из органических продуктов.

Дополнительно к меню «а-ля карт» шеф-повара ресторана предлагают легкие обеды, бизнес-ланчи и буфеты для совещаний и банкетов, кофе-брейки, домашнюю выпечку и приветственные напитки.

Еженедельно здесь устраиваются тематические вечера в сопровождении отборных национальных и местных вин.

Бар приглашает закончить день в уютной атмосфере, в кругу друзей или коллег за бокалом хорошего вина или любого другого напитка.

Инфраструктура Hotel La Meridiana в Мольяно-Венето

Отель «La Meridiana» считается прекрасной отправной точкой для знакомства с такими городами Италии, как Венеция, Тревизо и Падуя. Он является удобным вариантом, как для деловых путешественников, так и для туристов, желающих открыть для себя новые интересные природные и культурные маршруты.

Персонал отеля с удовольствием поможет в составлении экскурсионной программы, порекомендует наиболее интересные туры и забронирует билеты на различные мероприятия — шоу, концерты, конгрессы и другие.

Для любителей активного отдыха есть возможность заняться велоспортом. На расстоянии 3 км от отеля находится поле для игры в гольф, где можно интересно провести время.

Деловые люди, предпочитающие совмещать отдых с работой, могут провести деловые переговоры, совещания и важные встречи в современном конференц-зале, который оснащен новейшей техникой.

В «La Meridiana» созданы великолепные условия, чтобы отдыхающие смогли в полной мере насладиться комфортным проживанием. Например, на территории отеля имеется бесплатная парковка, камера хранения багажа, казино, прачечная, химчистка и пункт обмена валюты.

Гости отеля могут воспользоваться услугами по глажению одежды, портье, носильщика и няни по уходу за детьми. Стойка регистрации работает круглосуточно. Курение в отеле запрещено.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования