Отель Jagdhof на курорте Фушль Зее

Адрес: Schloss-Strasse 1, 5322 Хоф у Зальцбурга, Австрия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Jagdhof am Fuschlsee 4*
Четырехзвездочный отель Jagdhof am Fuschlsee расположен на берегу озера Фушль, в зоне национального заповедника, недалеко от Зальцбурга, Австрия. Здание этого популярного австрийского отеля – это старинный охотничий замок 17 века. Традиционные мотивы народного австрийского стиля гармонично сочетаются с изысканностью аристократического поместья. Отель знаменит своими ресторанами, отмеченными кулинарными наградами. Здесь есть собственное поле для гольфа, что придется по душе ценителям этой игры.

Номера в отеле Jagdhof am Fuschlsee

В отеле 143 номера, представленные в различных категориях. Все номера оформлены в старинном стиле охотничьего замка. В каждом номере есть ванная комната с феном, полотенцами, необходимыми туалетными принадлежностями. Также в самом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, интернет, телефон, сейф для ценностей, мини-бар.

Classic Room. Спальня и ванная комната размещаются на площади в 30 кв.м. Ванная комната оборудована душевой кабинкой или на выбор ванной. Окна выходят на парк.

Deluxe Room. Спальня и ванная комната, размещаются на площади в 33 кв.м. Ванная комната оборудована душевой кабинкой или на выбор ванной. Окна выходят на парк.

Grand Deluxe Room. Спальня и ванная комната размещаются на площади в 35 кв.м. Ванная комната оборудована душевой кабинкой или на выбор ванной. Окна выходят на парк.

Junior Suite. Спальня оборудована зоной для приема гостей, ванная комната оснащена душевой кабиной или ванной. Размещаются на площади в 70 кв.м. на последнем этаже. Из окон открывается панорамный вид на собственный парк отеля.

Duplex Suite. Двухуровневый номер занимает площадь в 60 кв.м. Спальня оборудована зоной для приема гостей, ванная комната оснащена душевой кабиной или ванной. Окна выходят на озеро.

Presidential Suite. Апартаменты размещаются на площади в 140 кв.м. на последнем этаже. Здесь есть две спальни, гостиная комната с большой столовой зоной, гардеробная, ванная комната. Просторная терраса располагается прямо на крыше, откуда открывается вид на поле для гольфа и озеро.

Инфраструктура Hotel Jagdhof am Fuschlsee

В отеле есть бизнес-центр с 11 конференц-залами, способными разместить любую делегацию для проведения конференций, семинаров, деловых встреч и официальных переговоров. Просторный банкетный зал вмещает до 400 человек и прекрасно подойдет для проведения торжественного приема, празднования. При отеле есть собственная парковка. Рецепция отеля работает круглосуточно, здесь есть сейф для особо ценных вещей или для ключей от номера, камера хранения багажа. Предлагаются услуги по организации экскурсий, по глажке одежды, чистке обуви, услуги прачечной, обслуживания номеров.

Развлечения и спорт в отеле Jagdhof

В отеле находится большой оздоровительный центр, включающий в себя плавательный бассейн, гидромассажный бассейн, сауну, парную, джакузи, ледяную комнату, солярий, террасу для загара. Предоставляются услуги массажа, процедуры рефлексологии, лимфодренажа, обертывания, скрабы, уход за лицом, педикюр и маникюр. Есть тренажерный зал с самым современным оборудованием. Проводятся занятия по аэробике и фитнессу. Также в отеле есть собственное поле для гольфа на 9 лунок. Здесь можно заняться рыбной ловлей, прогулками на лодке, велосипедными и пешими прогулками, поиграть в теннис, боулинг.

Рестораны и бары Hotel Jagdhof

В отеле два ресторана. Основной ресторан отеля Jagdhof оформлен в охотничьем стиле и предоставляет блюда австрийской кухни, здесь сервируются завтраки для постояльцев. При ресторане есть терраса с видом на озеро. Ресторан Osteria предлагает изысканную средиземноморскую и итальянскую кухню, легкие закуски, десерты, кофейные напитки.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Jagdhof на курорте Фушль Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования