Отель Residenz Haupl на курорте Аттерзее

Адрес: Hauptstrase 20 4863 Seewalchen am Attersee, Austria
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Residenz Haupl 4*

Residenz Haupl — четырехзвездочный отель. Он расположен в очень красивом месте на склоне зеленого холма, на побережье озера Аттерзе. Недалеко от отеля находится муниципальный пляж (3 минуты пешком).

Отель по своей архитектуре походит на сказочный домик, который идеально вписался  в окружающий ландшафт. Из его окон каждый вечер открывается красивый вид закатного солнца, садящегося прямо в озеро.

Интерьер отеля традиционный и элегантный, оформлен с использованием натурального дерева, атмосфера уютная и домашняя. Ближайший аэропорт находится в Зальцбурге — в  50 км от отеля.

Номера в отеле Residenz Haupl

Всего в отеле оборудовано 33 комфортабельных номера, представленных в двух категориях. Их интерьер отличается элегантностью и изысканностью. Использование элементов традиционного австрийского стиля — натуральных материалов и дерева, создают в отеле теплую по-домашнему уютную атмосферу.

Во всех номерах есть ванная комната с душем или ванной, встроенным феном. Предоставляются полотенца и необходимые туалетные принадлежности.

В самом номере для комфортного проживания имеется телефон, радио, кабельное или спутниковое телевидение. Чистота в номерах поддерживается ежедневной уборкой.

Doppelzimmer Standardдвухместный номер, состоящий из одной комнаты, оборудованной одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Также в номере имеется ванная комната, оснащенная душевой кабинкой или ванной. В некоторых номерах есть балкон.

Suite — апартаменты класса люкс, состоящие из нескольких комнат. Здесь имеется спальня и комната для приема гостей, балкон с живописным видом. В ванной комнате установлена ванна. Дополнительно: сейф для ценностей и банные халаты.

Рестораны и бары отеля Residenz Haupl

Ресторан отеля очень популярен не только среди отдыхающих, но и среди местного населения. Здесь вашему вниманию предложат австрийскую и международную кухню. По заказу предоставляют особое диетическое и вегетарианское меню. 

С террасы ресторана открывается великолепный вид на озеро, а вечером можно понаблюдать ни с чем несравнимый закат, когда кажется, что солнце садится прямо в озеро.

Бар оформлен в альпийском стиле. Благодаря использованию деревянных панелей в интерьере здесь создана уютная и расслабляющая атмосфера, где приятно встретиться с друзьями и выпить бокал хорошего вина или коктейля.

Развлечения и спорт Residenz Haupl

В отеле перед посетителями открываются различные возможности для активного отдыха, например, занятием водными видами спорта. На озере Аттерзее для этого созданы прекрасные условия. Вода озера настолько чиста и прозрачна, что пригодна для питья.

Гости отеля могут выбрать парусный спорт, серфинг, рыбную ловлю, водные лыжи и парашютный спорт. Здесь работает известнейший центр подводного спорта на пресных водоемах.

Можно заняться скалолазанием, верховой ездой, большим теннисом, гольфом. Также вам предложат увлекательные маршруты для пеших походов и велосипедных прогулок, различные экскурсии по окрестностям озера. Отдохнуть и расслабиться после активно проведенного дня поможет сухая сауна и паровая баня.

Инфраструктура отеля Residenz Haupl

Как и в других отелях Австрии, в этом отеле есть два небольших конференц-зала. Они оборудованы современной оргтехникой и предназначены для проведения различных конференций, семинаров, переговоров, званых обедов и других мероприятий.

Для автомобилей оборудована просторная парковка. Есть пункт проката велосипедов. На рецепции имеется сейф для хранения ценностей, а также камера хранения багажа. Предоставляются услуги прачечной и химчистки.

 Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Residenz Haupl на курорте Аттерзее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования