Sporthotel на курорте Иглс

Адрес: Hilberstrase 17, 6080 Инсбрук
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sporthotel Igls 4*
Четырехзвездочный отель расположен в сердце городка Иглс — горнолыжной столицы Тироля. Больше ста километров трасс обвивают близлежащие склоны Альп, притягивая спортсменов с разным уровнем подготовки. Курорт популярен и зимой, и летом: неподалеку от городка располагаются два поля для гольфа, а горные озера и альпийские луга в его окрестностях привлекают любителей пеших прогулок. До ближайшего аэропорта от этого австрийского отеля можно добраться всего за двадцать минут.

Номера в отеле Sporthotel Igls

Отель располагает восьмьюдесятью номерами, шесть из них относятся к категории. Номера оснащены телевизорами, телефонами, сейфами, фенами, отдельными ваннами с душевыми кабинами и ваннами. В некоторых апартаментах имеются балконы.

Стандартный одноместный номер. Номер площадью 18 квадратных метров с ванной комнатой, сейфом, телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром, рабочим столом, гостиным уголком, односпальной кроватью. Кроме того в номере имеются телефон, радио.

Двухместный стандарт. Номер, оснащен ванной комнатой, сейфом, телевизором со спутниковыми каналами и мини-баром. Из окон номеров открывается прекрасный вид. В номере есть радио, гостиный уголок, рабочий стол. Апартаменты площадью 25 квадратных метров оборудованы двуспальной кроватью.

Suite. Просторный номер площадью 30 квадратных метров. Такой номер оснащен гостиным уголком, телевизором и спутниковым телевидением, радио, телефоном, сейфом, мини-баром. С балкона открывается потрясающий вид на горы. Номера отапливаются, в них есть ванные комнаты, оснащенные тапочками, халатами, душевыми кабинами и ванными. Гости смогут отдохнуть на шикарной двуспальной кровати.

Трехместный номер. Просторный номер площадью 25 квадратных метров. В ванной комнате есть душ и ванна, а также косметические и банные принадлежности. Из окон этих номеров открывается потрясающий вид. В апартаментах есть телефоны, радио, кабельные и спутниковые каналы, сейф, гостиный уголок и рабочий стол. К услугам гостей широкая двуспальная кровать и раскладывающийся диван.

Четырехместный номер. Номера площадью 30 квадратных метров, оснащенные ванными комнатами, телевизорами со спутниковым телевидением, сейфами, мини-барами. В распоряжении гостей радио, телефон, гостиные уголки, рабочие столы. Гости будут спать на роскошной кровати или на диван-кровати.

Рестораны и бары Sporthotel Igls 4*

В ресторане отеля столы накрывают блюдами классической австрийской кухни, а также подают фирменные тирольские яства, приготовленные из сезонных продуктов, которые произрастают на близлежащих фермах. В хорошую и теплую погоду у туристов есть возможность пообедать на террасе, любуясь видами горы Пачеркофель. В Sporthotel есть также фойе, оформленное в загородном стиле, именно тут расположен бар с открытым камином.

Спорт Sporthotel Igls

Зимой туристам доступны бобслей, горные лыжи, коньки, сноуборд. Летом гости смогут покататься на горном велосипеде или верхом на лошадях, экскурсоводы проведут постояльцев по пешеходным маршрутам. Помимо этого гости поиграют в гольф, теннис, посетят бассейн, сауну, джакузи, парную, запишутся на массаж или в фитнес-центр.

 Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sporthotel Igls на курорте Иглс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования