Отель Sporthotel Alpina в Герлосе

Адрес: Sporthotel Alpina 4* Адрес: Austria, Tyrol, Gerlos
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sporthotel Alpina 4*

Четырехзвездочный Sporthotel Alpina, один среди лучших отелей Австрии, он находится в курортном городке Герлос, он расположился на высоте 1300 м. над уровнем моря. Кроме здорового климата и чистого горного воздуха, Герлос способен подарить туристам настоящую зимнюю сказку. Здесь гости покатаются на санях, сноуборде, горных лыжах, и все это будет проходить с веселыми песнями.

Отель Alpina привлекает постояльцев не только удобным местоположением и близостью к горнолыжным трассам, он также оснащен прекрасным Spa-центром, в котором гости смогут погрузиться в мир гармонии и расслабления. Sporthotel Alpina — идеальное место для отдыха с детьми. Для малышей приготовили специальные игровые зоны, а на горнолыжных спусках — разнообразные соревнования и конкурсы. До ближайших аэропортов в Мюнхене и Инсбруке всего около часа езды.

Номера в отеле Sporthotel Alpina в Герлосе

Отель располагает шестьюдесятью семью комфортабельными номерами разных категорий, в том числе такие категории, как Single, Double и Suite.

Single Room — это номера с балконами, которые выходят на южную сторону. Тут туристы найдут все необходимое для хорошего отдыха: телевизор, мини-бар, спутниковое телевидение, отдельную ванную комнату.

Double Comfort — номера на двоих с двуспальными кроватями или двумя односпальными. Здесь установлены телевизоры, мини-бары. Есть отдельная ванная комната с банными принадлежностями.

Double Room Romantic — этот тип номеров располагает кроватью с пологом, отедльной ванной и телвизором.

Doppelzimmer Sonnenterasse — кроме всего прочего этот номер оборудовали солнечной террасой, на которой туристы смогут отдохнуть после многочисленных экскурсий.

Категория Suite представлена сразу несколькими видами номеров:

Appartement Town Suite de Lux — апартаменты площадью шестьдесят пять квадратных метров, они состоят из спальной зоны, гардеробной, гостиной, террасы и отдельной ванной комнаты.

Suite de Lux — апартаменты площадью пятьдесят пять метров квадратных метров. Номера оснащены гардеробными, изразцовыми печами и солнечными террасами.

Penthouse Suite — это номера, которые состоят из двух спален и двух ванных комнат, гостиной и просторной гардеробной. Также в этих апартаментах есть солнечные террасы.

Спорт и досуг в Sporthotel Alpina 4*

Приезжать в отель можно, как летом, так и зимой, в любое время года здесь будет, чем заняться. В холода туристы смогут прокатиться на сноубордах и лыжах, ведь Герлос — это известный горнолыжный курорт, особенно ценят его профессиональные сноубордисты и любители этого спорта. Лето — прекрасная пора для пешеходных прогулок и поездок на велосипеде. Туристы разнообразят свой досуг игрой в сквотч и теннис. Также к услугам гостей поле для гольфа с девятью лунками и замысловатым ландшафтом. Не придется скучать и маленьким туристам, для них в отеле оборудовали детскую площадку.

В отеле устраиваются многочисленные экскурсии по Вене, в Долину Вахау и Зальцбург.

Рестораны и бары в Hotel Sporthotel Alpina

Гости отеля не останутся голодными, ведь на территории Sporthotel Alpina расположен ресторан, в котором подают интернациональные и местные блюда, а также есть фито-бар, со свежими напитками.

Комментарий компании "Мосинтур": хорошее месторасположение: подъемник находится в 100 метрах от отеля. Велнесс-зона отеля располагает отличными возможностями для релакса: 5 различных видов саун, бассейны, джакузи, разнообразные программы по уходу за лицом и телом.

Комментарий клиента компании "Мосинтур", который проживал в данном отеле в январе 2012 года: «…это безусловно лучший отель в Герлосе. Номера хорошие и большие. Персонал супердоброжелательный! Очень вкусная еда: завтрак был фантастическим, превосходный ужин. Я рекомендовал бы этот отель всем…»

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sporthotel Alpina на курорте Герлос, но и поможем решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

• забронировать и купить билет на самолет Аэрофлота в Мюнхен из Ростова и Екатеринбурга;

• предоставить трансферы из аэропорта в отель, а также машину или минивен в аренду в Австрии и соседних странах;

получение визы в Австрию с квалифицированной консультацией;

• заказать услуги гида-экскурсовода или переводчика;

• как вариант - предлагаем Вам экскурсионные пакетные туры по всей Австрии, а также в Германию и Швейцарию.

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования