Отель Amerika-Holzer (St.Kanzian) у озера Клопайнер Зее

Адрес: Lakeside, XI 9122 St. Kanzian, Austria
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Amerika-Holzer (St.Kanzian) 4*

Четырехзвездочный отель Amerika Holzer находится прямо на берегу озера Клопейн неподалеку от деревушки Сант Канциан. Пляж отеля самый большой в области Каринтия, а озеро – самое теплое и чистое в Австрии. В составе отеля несколько зданий, расположенных посреди леса, окна номеров в большинстве своем выходят на озеро.

Номера в Amerika Holzer

В отеле всего 65 современных и удобных номеров различных категорий, находящихся в разных корпусах. В каждом номере имеется ванная комната с феном и всем необходимым, телефон, радио, беспроводной интернет, спутниковое телевиденье, сейф, мини-бар, а также терраса или балкон.

Single Room Seeblick: 15 кв.м. Одноместный, расположен в западном корпусе. Состоит из спальни и ванной.

Double Room Seeblick: 22 кв.м. Двухместный, расположен в западном корпусе. Состоит из спальни и ванной.

Double Room West: 23 кв.м. Двухместный, расположен в западном корпусе. Состоит из спальни и ванной.

Beach Apartment Fischerhauschen: 29 кв.м. Состоит из гостиной зоны, спальни, ванной, террасы. Расположен прямо на берегу озера.

Junior Suite Fidelio: 34 кв.м. Расположен в западном корпусе. Состоит из спальни, гостиной зоны, ванной.

Junior Suite Carmen: 35 кв.м. Расположен в основном корпусе. Состоит из прихожей, спальни, гостиной зоны, ванной.

Junior Suite Aida: 35 кв.м. Расположен в основном здании. Состоит из прихожей, спальни, ванной и гостиной.

Apartment Fledermaus: 36 кв.м. расположен в западном корпусе. Состоит из прихожей, двух спален, ванной.

Apartment Rigoletto: 38 кв.м. расположен в западном корпусе. В номере две спальни и две ванные.

Apartment Don Carlos: 44 кв.м. Расположен в западном корпусе. Состоит из прихожей, двух комнат – гостиной и спальни, ванной.

Suite Tosca: 66 кв.м. Расположен в основном здании. Состоит из гостиной с обеденной зоной, 2-ух спален, ванной комнаты с сауной и дополнительным гостевым туалетом.

Suite Don Carlos 2: 67 кв.м. Расположен в западном корпусе. Состоит из прихожей, гостиной, двух спален, 2-ух ванных комнат.

Beach Apartment Erlenbaum: 45 квадратных метров. Состоит из прихожей, гостиной зоны, обеденной зоны, 2-ух спален, ванной комнаты. Расположен на берегу озера.

Beach Apartment Ahornbaum: 48 квадратных метров. Состоит из прихожей, гостиной зоны, трех спален, двух ванных комнат. Расположен на берегу озера.

Beach Apartment Swimmingpool: 60 квадратных метров. Состоит из гостиной зоны, обеденной зоны, 2-ух спален, 2-ух ванных комнат. Расположен на берегу озера.

Beach Apartment Seehaus: 62 кв.м. Расположен прямо на пирсе в озере. Состоит из просторного холла, гостиной, обеденной зоны, 2-ух спален, террасы, ванной комнаты.

Инфраструктура отеля Amerika Holzer

В отеле есть парковка, сейф для ценностей на рецепции, предоставляются услуги прачечной. Есть три комнаты для переговоров и проведения конференций. В отеле много услуг для детей; няня (от 1 года), пеленальные столики и подогреватели для еды. Номера отеля убираются ежедневно. Для пляжа предоставляются полотенца и шезлонги.

Развлечения и спорт в Amerika Holzer

Здесь есть масса возможностей для активного отдыха: серфинг, дайвинг, теннисные корты, поля для гольфа, парусные лодки, велосипедные и пешие горные прогулки, плавание. Бассейн есть открытый и закрытый, пляж на берегу озера. Для детей есть детский бассейн, водная горка, анимация и представления, батуты, игровые комнаты и площадки. SPA-центр предлагает услуги сауны, паровой бани, массажа, рефлексотерапии, остеопатии, процедур для лица и тела.

Рестораны и бары отеля Amerika Holzer

В отеле есть ресторан, здесь на завтрак сервируют шведский стол, а обед или ужин предоставляются по меню. В теплое время года прием пищи может происходить на свежем воздухе. Есть лобби-бар, в котором подают коктейли и легкие закуски, а также бар у бассейна.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Amerika Holzer на курорте Клопайнер Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования