Отель Miraverde в Бад Халле

Адрес: Parkstrasse 4, 4540 Bad Hall, Austria
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Miraverde 4*

Miraverde — высококлассный четырехзвездочный отель с оздоровительным комплексом. Он находится на территории австрийского курорта Бад-Халл. Этот курортный городок известен своими лечебными минеральными источниками, богатыми йодом и бромом.

Отель расположен в парке площадью 34 гектара, это настоящий оазис тишины и покоя, расслабления тела и души. Здесь есть большой оздоровительный центр, который предоставляет целые комплексы и программы лечебных и оздоровительных процедур, а также релаксационных и косметологических, которые учитывают индивидуальные особенности каждого посетителя.

Номера в отеле Miraverde

Отель располагает 72 номерами различных типов. Все номера очень просторны, интерьер оформлен в естественных успокаивающих тонах. Все комнаты обставлены удобной стильной мебелью.

В каждом номере есть ванная комната с феном, туалетными принадлежностями, полотенцами, халатами и тапочками.  Также в номерах имеется балкон, кабельное ТВ, беспроводной интернет, радио, телефон, сейф, мини-бар.

Classic Panorama Suite — современный номер. Его интерьер декорирован в темных ореховых тонах. Номер оборудован панорамными окнами и имеет спальню с гостиной зоной и ванную комнату.

Superior Double Room — комфортабельный двухместный номер площадью 35 квадратных метров. В номере имеется спальня с гостиной зоной и ванная комната.

Classic Junior Suite — комфортабельный номер площадью 35-45 кв.м. Он представлен в одно- и двухместном вариантах и оформлен в теплых красновато-коричневых оттенках. В номере имеется спальня, гостиная и ванная комната с джакузи или парной.

Superior Junior Suite — изысканный номер-люкс. Площадь — 45 кв.м. В номере имеется спальня с гостиной зоной и ванная комната.

Classic Grand Park Suite — шикарные двухкомнатные апартаменты-люкс, площадь которых составляет 68 кв.м. Они состоят из прихожей, гостиной, спальни и ванной комнаты.

Superior Miraverde Suite — просторные апартаменты-люкс площадью 70 квадратных метров. Они расположены на последних этажах здания и состоят из спальни, гостиной зоны и ванной комнаты. В номере имеется сауна.

Superior Royal Suite — роскошный двухэтажный номер люкс. Апартаменты занимают площадь 95 квадратных метров. В номере есть спальня, гостиная зона, ванная комната с джакузи.

Superior Deluxe Suite — эксклюзивные апартаменты класса люкс. Они занимают площадь 120 кв.м и состоят из прихожей, гостиной, спальни, гардеробной, ванной комнаты. В номере есть кондиционер, сауна и джакузи.

Рестораны, бары отеля Miraverde

В основном ресторане отеля предлагаются блюда местной и международной кухни. На завтрак сервируют обильный шведский стол с большим ассортиментом блюд.

Кафе «Park Café» с летней террасой предлагает напитки, легкие закуски, ароматную выпечку в течение всего дня.

Инфраструктура отеля Miraverde

В этом одном из самых популярных отелей Австрии, есть современно оборудованный бизнес-центр с тремя конференц-залами. Он прекрасно подходит для проведения семинаров, конференций, деловых встреч и важных переговоров.

На территории есть парковка для автомобилей. Рецепция работает круглосуточно, проводится обслуживание номеров, доставка свежей прессы, принимаются кредитные карты, можно продлить время расчетного часа. На территории отеля есть библиотека, журнальный магазин.

Развлечения и спорт Miraverde Hotel

Для своих гостей  отель располагает большим оздоровительным центром с сауной, паровой баней, крытым термальным бассейном, джакузи. Здесь предоставляются услуги бальнеологии, гидромассажа, грязелечения, массажа, ароматические и сероводородные ванны и многие другие оздоровительные процедуры.

Также в отеле имеется тренажерный зал с современным оборудованием и салон красоты, предлагающий различные услуги по уходу за лицом и телом.

Рядом с отелем располагается поле для гольфа. Удобное расположение отеля позволяет совершить велосипедную прогулку или пеший поход по горам, заняться нордической ходьбой, покататься на мотоцикле.

Комментарий компании "Мосинтур": отель расположен в парковой зоне, всего в пяти минутах ходьбы до термального комплекса «Mediterrana». В отеле есть большой оздоровительный центр, салон красоты и собственное терапевтическое отделение.

 

Комментарий клиента компании "Мосинтур", который проживал в данном отеле в апреле 2012 года: «…этот отель был именно тем, что мы искали: тихо, спокойно. Наш номер был очень просторным. Очень доброжелательный персонал. Еда была отличной, и у них также был выбор для вегетарианцев. И существенный плюс отеля:  можно взять с собой на отдых любимое животное…»

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Miraverde на курорте Бад Халл, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования