Отель Steigenberger в Кремсе

Адрес: Am Goldberg 2 3500 Krems/Вахау, Австрия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Steigenberger 4*

Четрыехзвездочный отель Steigenberger Hotel стоит в окружении виноградников. Отсюда открывается завораживающий вид на долину реки Дуная, поэтому данный отель ещё называют «загородным домиком в виноградниках». Мало того, что Steigenberger Hotel and SPA предоставляет высококлассный комфорт, тут также есть большое количество возможностей и средств для прекрасного отдыха и наслаждения состоянием релакса.

Номера в Steigenberger Hotel and SPA 4*

Все сто четырнадцать номеров и двадцать восемь люксов оснащены современными удобствами. Из окон открывается потрясающая окружающая панорама, виды на соседние виноградники. В ванных комнатах есть роскошные ванные. Апартаменты оборудованы наполненными солнцем балконами. Декор всех комнат выполнен в теплых тонах, они обставлены удобной мебелью. Гости смогут остановиться в таких номерах.

Вайнберг люкс. Это комнаты площадью 45-50 квадратных метров, оснащенные балконами, двуспальными кроватями, шикарными ванными комнатами с душевыми кабинками, ваннами, отдельным туалетом. Просторная гостиная обставлена современной мебелью, есть доступ в интернет. Для работы предоставлен стол, а для отдыха телевизор с плоским краном, кабельное телевидение и мини-бар.

Люкс Goettweig. Номер, площадь которого составляет 33 квадратных метра. Из его окон открывается вид на историческую часть города, виноградники и аббатство Stift Goettweig. В комнате установлена двуспальная кровать, в ванной – душ и ванная, а также туалетные принадлежности, тапочки и халаты. В удобной гостиной есть телевизор и кабельное телевидение, CD-плеер, мини-бар. Гости смогут выйти на индивидуальные террасы или балконы.

Select rooms. Комнаты площадью 25 квадратных метров, расположенные на втором этаже отеля. Апартаменты оснастили огромными кроватями, ванными комнатами с душевыми кабинами, банными и косметическими принадлежностями. В каждом номере установлен плоский телевизор с кабельными каналами. Мини-бар пополняется по мере его опустошения.

Superior rooms. Комната площадью 25 квадратных метров, оборудована террасой или балконом. В апартаментах установлена двуспальная кровать. В ванной комнате есть душ и ванна, банные халаты и тапочки. Гостям предоставляется косметическая продукция высокого качества. В номерах есть жк-телевизоры, мини-бары, радио.

Privilege номера. Номера площадью 25 квадратных метров с двуспальной кроватью, отдельной ванной комнатой, плоским телевизором, радио, кабельным телевиденьем, мини-баром.

Одноместные номера. К этой категории относятся номера площадью 16 квадратных метров с видом на виноградники. Здесь установлена французская кровать. Ванную комнату оснастили душем, ванной комнатой, халатами, косметическими принадлежностями. В распоряжении туристов интернет и рабочий стол, что позволит заниматься бизнесом, не покидая номера. Отдохнуть постояльцы смогут за просмотром кабельных каналов на широком экране жк-телевизора.

Рестораны в Steigenberger Hotel and SPA Krems

Weinbergrestaurant – ресторан на территории отеля. Здесь качественные блюда подаются вместе с изысканными винами. У камина туристы смогут выпить чашечку кофе или бокал виноградного напитка.

Сидя на террасе, постояльцы не только попробуют вкусный завтрак, но еще и насладятся видами местных виноградников и живой музыкой фортепиано.

Попробовать коктейли или редкие сорта вин можно в Landhausbar & Vinothek.

Weinstube Smaragd позволит гостям отведать австрийскую кухню в полуподвальном помещении при свете свечей, в романтической обстановке.

Мороженное, коктейли, пирожные, напитки, барбекю и легкие закуски — все это есть в меню Panorama Terrasse.

Спа в отеле Steigenberger

На территории отеля открыт спа-салон с саунами и бассейнами. Расслабиться можно не только в многочисленных процедурных и массажных кабинетах, но и сидя на террасе и витаминном баре. В тренажерном зале к услугам постояльцев высококлассные специалисты, которые помогут всегда быть в форме.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alpina на курорте Кремс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования