Отель New York в парижском Диснейленде

Адрес: Avenue Goscinny, Chessy, Seine-et-Marne, 77700 France
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля New York 4*
Четырехзвездочный Disney New York Hotel расположен в прекрасном и живописном месте, в самом сердце парижского Диснейленда — на берегу озера Disney, в 5 минутах ходьбы от Disney Village, и всего в 10 минутах пешей прогулки от главных входов в парк развлечений Disney и Walt Disney Studio. В непосредственной близости от отеля Disney New York находится Железнодорожный вокзал и терминал Eurostar (Marne La Vallee).

Disney New York Hotel создан по проекту архитектора Майкла Грейвса и выдержан в стиле архитектуры 1930-х годов ар-деко, отражающем богатый характер нью-йоркского Манхэттена с его величественными небоскребами и декоративным бассейном, который в зимнее время превращается в ледовый каток.

В лобби отеля находится просторный атриум с мраморными полами, воплощающими реальное богатство и изысканность ар-деко Манхэттена 1930-х годов. Живая энергия Big Apple присутствует везде в этом стильном отеле класса люкс.

Размещение в отеле Disney New York

Всего в отеле 565 номеров, из них 27 категории люкс.

Возможность эксклюзивных услуг и привилегированных условий в отеле Disney New York предоставляется членам Empire State Club. Это клуб, состоящий из 34 полностью отремонтированных просторных, роскошно оформленных в традиционном нью-йоркском стиле номеров и люксов, расположенных исключительно на трех верхних этажах отеля. Эксклюзивные услуги Empire State Club распространяются на 23 номера и 11 люксов, в том числе, Presidential Suite.

Особенности Empire State Club: отдельная стойка регистрации на первом этаже отеля, бизнес-центр, 24-часовое обслуживание номеров. Для гостей, занимающих Suites, доступен сервис VIP Fastpass, открывающий быстрый доступ к достопримечательностям в парках Диснея.

Empire State Club Suite — номера, площадью 56 м², рассчитанные на 3-4 человек с большой двуспальной кроватью и отдельной гостиной с диваном-кроватью.

Стандартные номера - это просторные спальни в стиле Art Deco, оборудованные одной большой двуспальной кроватью или двумя двуспальными кроватями, феном, телефоном, телевизором с международными каналами, радио, кондиционером, мини-баром и сейфом.

Ванные комнаты оснащены туалетными принадлежностями Disney. Обслуживание номеров 24 часа в сутки. Некоторые тарифы включают билеты в Диснейленд.

Resort Suites — курортные люксы, площадью 57 м², с мирным видом на озеро Disney, предлагают гостям возможность по-настоящему окунуться в атмосферу арт-деко. Номера состоят из спальни в комплекте с роскошной ванной комнатой, с двуспальной кроватью и гостиной с раскладным диваном.

Honeymoon Suite — люкс для новобрачных, площадью 62 м², предлагает шикарные номера, оформленные в стиле арт-деко, с просторной спальней, двуспальной кроватью и прекрасным видом на сад Диснея. В оснащение номера входит также диван-кровать, который может быть использован для размещения еще двух человек.

Presidential Suite — стильный люкс, площадью 166 м², для максимально удобного пребывания в Disneys Hotel New York расположенный на двух этажах, в комплекте с двуспальной кроватью и джакузи. Столовая с фортепиано оформлена в истинном стиле Манхэттена, арт-деко и вмещает до 8 человек. Сказочный отдых в этой классической квартире класса люкс дополняет вид на озеро Дисней.

Питание в отеле Disneys Hotel New York

Гости, остановившиеся в New York Hotel могут отведать некоторые из лучших коктейлей Манхэттена в популярном New York City Bar, прежде чем посетить один из двух тематических ресторанов отеля: ресторан Манхэттен или Parkside Diner.

Все гости могут насладиться континентальным завтраком шведский стол, который включен в оплату за проживание. Горячие блюда также доступны, однако они по запросу, и за дополнительную плату (услуга оплачивается на месте).

Manhattan Restaurant — этот стильный ресторан воссоздает очарование и атмосферу маленькой Италии в Нью-Йорке, где подают изысканные блюда классической итальянской кухни в современной интерпретации. Представляет собой тихое, сдержанное место для деловых обедов, а центральный танцпол делает его также идеальным для ужина с танцами. Вместимость: 150 мест.

Parkside Diner — ресторан американской кухни, с летней террасой, оформленный в стиле ар-деко, воссоздает дружелюбное настроение типичной для 1930-х годов забегаловки Нью-Йорка — место, где водители такси отдыхают бок о бок с миллионерами. Вместимость: 142 места.

New York City Bar — этот бар у главного входа в Hotel New York предлагает уютную атмосферу с мягкой фоновой музыкой. Бесконечные коктейли и полный комфорт. Вместимость: 200 мест.

Другие услуги в New York Hotel

Отель Нью-Йорк предлагает широкий спектр развлечений и бизнес-услуг, включая: конференц-залы, досуг-центр с роскошным крытым и открытым бассейнами в стиле арт-деко, джакузи, сауной, паровой баней и тренажерным залом. Услуги солярия и массажа оплачиваются на месте.

В течение летних месяцев для использования гостями отеля доступны два открытых теннисных корта и открытый бассейн. В зимний сезон, непосредственно возле лобби отеля, работает открытый каток.

В отеле также есть: обмен валюты, Wi-Fi точки доступа в Интернет (оплачивается), магазин Нью-Йорк Boutique с газетами и большим выбором товаров и подарков Disney, бизнес-центр, парикмахерская, бесплатная парковка и бесплатный трансфер до парков развлечений Disney и Disney Village.

Для детей в отеле работает крытый игровой уголок и "Таймс-сквер игры Аркада" с популярными игровыми машинами. Также дети могут встретиться и приветствовать популярных персонажей Disney.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования