Отель New Port Bay в парижском Диснейленде

Адрес: Disneyland Resort, Marne-la-Vallee 77777, France
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля New Port Bay 3*

Newport Bay Club — трехзвездочный отель, расположенный на берегу красивого озера, примерно в 15 минутах ходьбы от парка Диснейленда в Париже. Отель состоит из нескольких зданий, выдержанных в новоанглийском стиле и стилизованных под морской курорт — красивая дань золотому веку парусного спорта и приморской атмосфере.

Неподалеку от Newport Bay Club находится Океанариум, а также коммерческие и торговые центры Парижа.

Размещение в отеле Newport Bay Club

Все 1200 номеров отеля Newport Bay Club оформлены в морских сине-белых цветах. Стандартная обстановка номера включает одну большую двуспальную кровать или две обычных двуспальных кровати, ванную комнату, телефон, телевизор с международными каналами, радио, кондиционер, мини-бар и сейф. Номера с видом на озеро доступны за дополнительную плату. Номера на этаже Адмирала включают дополнительные услуги.

Honeymoon Suite — люкс для новобрачных с великолепным видом на озеро Disney, оазис мира и спокойствия, после долгого дня. Эти апартаменты, площадью 50 м², расположены в башне отеля, поэтому отличаются необычной восьмиугольной формой. Состоят из гостиной и спальни: прекрасные условия для отдыха и релаксации.

Presidential Suite — номера, площадью 83 м², оформление которых передает морскую атмосферу 19-го века. Эти сказочные люксы с видом на озеро Disney, состоят из спальни с двуспальной кроватью и отдельной гостиной. Стиль и комфорт ждут гостей отеля после целого дня веселья и волнения, или для начала нового дня со своей семьей.

Resort Suite — курортный люкс, площадью 55 м². Этот двухместный номер с гостиной и прекрасным видом на озеро Disney является воплощением подлинной Кейп-Код атмосферы. Насладитесь комфортным спальным местом для всей семьи.

Также в отеле имеются номера для гостей в инвалидных колясках.

Питание в отеле Newport Bay Club

Возможности питания в отеле Newport Bay Club обеспечивают два ресторана: "Кейп-Код", континентальные завтраки, шведский стол и "Яхт-клуб", гарантирующий своеобразный гастрономический круиз на борту роскошной яхты.

А в баре «Причал Рыбака», с чудесным видом на озеро Disney, можно насладиться аперитивом перед посещением ресторана, а также отдохнуть и расслабиться, благодаря широкому ассортименту коктейлей и прохладительных напитков.

Завтрак с Гуфи

В закрытом детском уголке с бассейном в определенные дни проводятся мероприятия для детей. Sea Horse Club с телевидением и комнатой видеоигр предлагает свои услуги для детей, которые хотят играть, и родителей, которые устали, после веселого дня в парках, и желают расслабиться.

Детский уголок находится рядом с баром (под родительским надзором), и включает детский шведский стол на любой вкус, с героями, а также много фотовозможностей для встречи и знакомства с любимыми диснеевскими персонажами.

Другие возможности отеля Newport Bay Club

Для обеспечения полноценного отдыха гостей в гостиничном комплексе Newport Bay Club функционирует фитнес-клуб с тренажерным залом, несколько бассейнов открытого и закрытого типа, джакузи, турецкая баня и сауна.

Кроме того, возможности отеля предусматривают использование бесплатного сервиса FASTPASS, который позволяет быстрый доступ к некоторым из самых популярных достопримечательностей в парке Disneyland, за счет сокращения времени ожидания.

Гостям, проживающим в Suites, доступен сервис VIP FASTPASS, предоставляющий неограниченный доступ к достопримечательностям. Fastpass действителен только с билетом парка, сроком на тот же день.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования