Отель Grand Mediterranee в Алассио

Адрес: Via Roma, 63 17021 Alassio Savona, Италия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Hotel Mediterranee 4*

The Grand Mediterranee — популярный четырехзвездочный отель, расположенный на берегу Лигурийского моря в Алассио в окружении восхитительных садов, всего в нескольких шагах от собственного пляжа.

Место, в котором находится отель, отличается особым удобством для его гостей. Здесь всегда спокойно и солнечно. С одной стороны, открываются захватывающие виды на остров Галлинар и залив, с другой стороны, буквально в нескольких шагах, находится известная пешеходная улица Алассио с ее бутиками и антикварными магазинами.

Такое выгодное расположение отеля Grand Mediterranee давно оценили его гости, среди которых было немало постояльцев с мировым именем. А кроме того, в отеле есть все, что необходимо для отдыха, соединяющего здоровье и приятное расслабление, обеспечивающего хорошее самочувствие, а также возможность интересного досуга и занятий спортом.

Размещение в Grand Hotel Mediterranee

Для размещения гостей в отеле Grand Mediterranee предусмотрено 96 обновленных, полностью оборудованных современными удобствами номеров. Все номера оборудованы кондиционером, спутниковым телевидением, мини-баром и террасой. Большинство из них, имеют прекрасный вид на море и побережье Алассио.

Standart Room — номера с видом на внутренний двор, оборудованные сейфом, мини-баром, спутниковым телевидением, кондиционером, ванной комнатой с душем или ванной и феном.

Junior Suite — улучшенные номера с балконом и видом на море.

Suite — просторные номера, декорированные художественными панелями авторской работы, с большой террасой и видом на море. Есть возможность обустройства террасы для загорания. Оснащение ванной комнаты включает гидромассажную ванну.

Питание в отеле Grand Mediterranee

Вниманию гостей отеля предлагается прекрасный ресторан средиземноморской кухни с террасой и видом на набережную.

Посетителей ресторана ждет теплая и романтичная обстановка, а также возможность насладиться блюдами не только итальянской, но и международной кухни. Ежедневно для гостей отеля подается разнообразный завтрак, по типу шведского стола.

А в коктейль-баре отеля всегда можно отдохнуть за бокалом любимого напитка или прохладительного коктейля.

Другие возможности Grand Hotel Mediterranee

К услугам гостей, совмещающих отдых с бизнесом, в отеле есть конференц-зал, рассчитанный на прием 70 человек. Здесь найдется все, что может понадобиться для проведения на самом высшем уровне деловых встреч, конгрессов и других бизнес-мероприятий.

Чтобы расслабиться, улучшить свое самочувствие, а также восстановить силу духа и тела, гости Grand Hotel Mediterranee могут посетить оздоровительный центр. В числе основных оздоровительных услуг большой спектр специализированных косметических процедур, сауна и гидромассаж.

Для поклонников здорового образа жизни в гостинице предусмотрена возможность физических нагрузок в тренажерном зале, оборудованном всевозможными тренажерами разного предназначения.

Для гостей, отдыхающих с детьми, на территории отеля Grand Hotel Mediterranee работает детский клуб, оформленный в ярких и веселых тонах, оснащенный разнообразной детской мебелью и игровыми возможностями.

Рядом со зданием гостиницы находится территория частного пляжа, оборудованная шезлонгами, креслами и душевыми кабинами. Также здесь предоставляются услуги бара отеля.

Кроме того, гостям отеля доступны услуги салона красоты, джакузи, гараж, услуги прачечной, прокат велосипедов, а также услуги няни.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Grand Hotel Mediterranee в Alassio, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования