Отель Royal в Сан-Ремо

Адрес: 18038, Corso Imperatrice, 80, San Remo, Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Royal 5*
Среди зелёных тропических садов Сан-Ремо построен великолепный четырехзвездочный отель Royal. Интерьеры отеля совмещают сдержанную прелесть классического направления с современными стилями и передовыми технологиями: лепные потолки, мраморные колонны, изящная мебель, изысканные ковры создают обстановку фешенебельности и уюта.

Royal Hotel расположился на северо-западном берегу Италии, в сердце Сан-Ремо, в часе езды от Ниццы, в ста тридцати километрах от аэропорта Генуи.

Номера Royal Hotel 5*

Отель открывает двери ста двадцати семи комфортабельных комнат. Все апартаменты кондиционированы и оснащены спутниковым телевидением, доступом в сеть Интернет, прямыми телефонами, мини-барами, сейфами, ванными комнатами с фенами, тапочками, халатами. В распоряжении постояльцев:

Standard Room — элегантные номера площадью двадцать пять квадратных метров с неповторимым интерьером в светлой гамме. В апартаментах с видом на холмы и горы есть спальни и ванные комнаты.

Junior Suite — изысканные номера площадью тридцать пять квадратных метров. На этой территории поместилась гостиная и спальня. В апартаментах две ванные комнаты, есть балкон, с которого видно море.

Deluxe Junior Suite — шикарные номера с элегантной обстановкой. Они расположены на верхних этажах Royal Hotel и занимают площадь в сорок квадратных метров. Эти комнаты поделены на спальную и гостиную зоны, а террас открывает морская панорама.

Suite — просторные апартаменты, занимающие площадь в шестьдесят квадратных метров, они состоят из отдельной спальни, гостиной и террасы с видом на морские пейзажи.

Спорт и досуг

На территории отеля работает открытый бассейн, наполненный морской водой он окружен террасой, которая оборудована зонтиками и шезлонгами. Кроме того, гостям бесплатно предоставляют купальные халаты и полотенца. В отеле есть площадка для мини-гольфа, за отдельную плату туристы смогут поиграть в теннис на освещаемом корте. В пяти минутах езды от отеля находится профессиональное поле для гольфа. При отеле открыт тренажерный зал, оборудованный современной техникой.

Royal Hotel заботится и о детях. Для малышей открыт специальный бассейн, игровая площадка, мини-клуб. Родители могут оставить своих детей на няню.

Рестораны и бары в Hotel Royal в Сан-Ремо

Основной ресторан Fiori di Murano с утонченной обстановкой и блистающими люстрами, созданными из муранского стекла подготовил для туристов изысканное меню (как общее, так и a la carte), в нем можно увидеть блюда средиземноморской и интернациональной кухонь. Тут готовят обеды — с 12:30 до 14:30, а ужины подают — с 19:30 до 22:30. В ресторане действует дресс-код, на ужин мужчины обязаны приходить строго в пиджаках.

Заведение Corallina, которое находится у бассейна, работает в период с апреля по сентябрь. Тут предлагают богатый ассортимент блюд, легких закусок и напитков на свежем воздухе, в прохладной тени пышной зелени.

На широкой террасе в романтической обстановке ресторана Il Giardino, погруженного в благоухающий сад, с которого открывается потрясающая морская панорама, в летние месяцы накрываются ужины при свечах.

В элегантной обстановке зала Aranci с чудесным видом на море и парк, постояльцам предлагаются вкусные завтраки. В спокойной атмосфере бара delle Rose туристы отведают напитки на любой вкус, наслаждаясь музыкой фортепиано.

Инфраструктура Royal Hotel SanRemo

На территории отеля открыт современный конференц-центр, в котором расположено семь залов для переговоров вместимостью до двухсот пятидесяти человек и Экспоцентр, занимающий площадь около четырехсот квадратных метров. Для постояльцев отеля — услуги химчистки и прачечной, комната для чтения, парикмахерская, зал для игры в бридж, открытая и крытая автостоянки, автозаправочная станция и гараж. При отеле работает офис проката автомобилей.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Royal в Сан-Ремо, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования