Отель Logos в Форте дей Марми

Адрес: 55042, Via Mazzini, 153, Форте деи Марми, Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Logos 4*

В окружении версальских сосен, в ста пятидесяти метрах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от торгового центра, наполненного бутиками и сувенирными лавками, расположился четырехзвездочный отель Logos. Здание Логоса украшает башня, возвышающаяся над бассейном и садом. Как только туристы переступят порог отеля, они увидят огромные окна, венецианские полы, мраморную отделку, элегантную меблировку.

Туристы смогут отправиться на причал — это одно из любимых мест местных жителей. Здесь вся набережная видна как на ладони, внимание постояльцев привлекут и вершины Апуанских Альп. Отпуск в этом четырехзвездочном отеле — это возможность отдохнуть в одном из самых привлекательных курортов Италии.

Номера в Logos Hotel

В номерном фонде отеля тридцать восемь комнат, расположенных в тенистой местности соснового бора. Все они отличаются простотой и комфортом, апартаменты оснащены удобной мебелью и необходимой техникой. Гости могут воспользоваться номерами таких категорий.

Superior. Просторный номер, площадь которого составляет двадцать квадратных метров. Гости увидят здесь кровать с балдахином, широкую террасу с 2-умя шезлонгами. В таком номере с комфортом поместятся четыре человека.

Classic. Номер с площадью четырнадцать квадратных метров, он рассчитан на двоих, но при желании здесь может поселиться трое постояльцев. Он оснащен кондиционером, телевизором и удобной кроватью.

Comfort. Номер площадь которого составляет двадцать квадратных метров. Здесь есть терраса или балкон, мини-бар, телевизор и кондиционер.

Economy. Номер площадью двенадцать квадратных метров, который находится на первом этаже. Тут разрешают заселение с маленькими животными. Максимальное количество людей, которые могут одновременно проживать в этом номере — трое.

French. Комфортабельный номер, площадь которого составляет одиннадцать квадратных метров. Здесь установлена полуторная кровать. Номер рассчитан на двоих гостей.

Спорт в Hotel Logos 4*

Для занятий спортом в отеле открыт фитнес-зал, оснащенный современными тренажерами. К услугам гостей открытый бассейн. А для маленьких туристов работает игровая комната.

Рестораны и бары в отеле Logos Форте дей Марми

Ароматы моря и Версальских и Гарфаньянских земель, потрясающие блюда, приготовленные по местным и международным рецептам, которые смогут удовлетворить вкусы даже самых изысканных гурманов, остановившихся в отеле Logos — это главное достоинство местного ресторана. Именно благодаря ему Logos Hotel стал одним из наиболее посещаемых мест в городе Форте деи Марми. Блюда подаются в сочетании с отличными винами из старинных погребов отеля, в которых собраны национальные, региональные и интернациональные сорта изысканного напитка.

Интерьер ресторана, расположенного в отеле Logos, отличается уютом и элегантностью. Меню богато блюдами для вегетарианцев, будет удовлетворен вкус клиентов, выдвигающих диетические требования.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Logos в Форте-дей-Марми, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования