Отель Reiter’s Avance в Тацмансдорфе

Адрес: Am Golfplatz 1-4 A-7431 Bad Tatzmannsdorf, Austria
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Reiter’s Avance 4*

Reiter's Avance — комфортабельный четырехзвездочный отель семейного типа. Он находится в курортном городке Бад Тацмансдорф на территории известного комплекса Burgenland Resort по соседству с отелем Сьюприм. Как и во многих лучших отелях Австрии, здесь хорошо развита туристическая инфраструктура.

Отель Адванс предназначен для семейного отдыха, ведь здесь созданы все условия для проведения досуга людей разного возраста. Более 2 тысяч квадратных метров занимает детский клуб Kasimir's Kids World, где детей ждет большой кинотеатр, различные анимационные и шоу-программы, детский ресторан, теннис, боулинг, футбол, баскетбол, катание на пони и многое другое.

Вниманию взрослых предложен современный СПА-центр с бассейнами, саунами, соляриями, процедурными кабинетами, теннисный корт, поле для гольфа. На территории отеля есть ресторан, фитнес-центр с современными тренажерами. Те, кто решил совместить отдых и работу, могут воспользоваться услугами бизнес-центра или переговорной комнатой.

Размещение в отеле Reiter's Avance

Номерной фонд отеля составляет 169 номеров различной категории. Они оформлены в современном стиле, в контрастных приятных глазу тонах. Номера обставлены изящной мебелью и дарят ощущение домашнего уюта.

В каждом номере есть кабельное телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, телефон, ванная комната с феном. Допускается размещение с домашними животными. Есть номера для некурящих гостей.

К услугам гостей:

Double room – номера, площадью 29 кв.м. Из окон открывается вид на лес или поле для гольфа. В номере спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной, балкон.

Family room – номера, площадью 35 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона, ванная комната с ванной, декоративный балкон.

Alcove room / Junior suiteномера, площадью45 кв.м, элегантные и просторные. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с мягкой мебелью, ванная комната с ванной, балкон.

Family deluxe suite – номера, площадью 58 кв.м. В номере две спальни с гостиной зоной, две ванных комнаты с ванной, два балкона с видом на лес.

Family deluxe suite extraномера, площадью74 кв.м. Также состоят из двух спален с гостиными зонами, двух ванных комнат и балконов.

Suite – номера, площадью 60 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью, отдельная гостиная с мягкой мебелью и рабочей зоной, балкон, ванная комната с душевой кабиной и ванной.

Kasimir suite – номер, площадью 110 кв.м. В номере две просторных спальни, детская комната, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, прихожая. В ванной комнате инфракрасная кабина и душ, в детской ванной комнате – ванна.

Рестораны и бары отеля Reiter's Avance

На территории отеля находятся два ресторана. Один из них – детский, со специально разработанным меню. Второй специализируется на национальной и международной кухне, вкус блюд дополнят изысканные вина.

Заказать любимые напитки или коктейли путешественники могут в баре отеля.

Красота и здоровье

Отель располагает современным СПА-центром с двумя бассейнами с пресной водой, двумя бассейнами с термальной водой. Есть сауна, джакузи, парная, 20 процедурных кабинетов, термальные ванны, детская сауна и парная, массаж.

Предлагаются разные виды терапии: стоун терапия, рефлексология, аюведа, шиацу, ароматерапия, акупунктура, талассотерапия, лифодренаж, пилинги и обертывания. Работает современный фитнес-центр, неподалеку находятся теннисные корты, школа верховой езды, пляжный волейбол, проводятся занятия йогой.

Инфраструктура отеля Reiter's Avance

Для проведения деловых мероприятий отель располагает несколькими многофункциональными залами, работает бизнес-центр. Это позволяет деловым людям всегда оставаться в курсе производственных дел.

Современная техника позволяет успешно провести важные переговоры, деловые встречи, конференции и презентации.

Есть пункт проката велосипедов, трансфер, экскурсионное бюро, химчистка, прачечная, камера хранения багажа, сувенирный киоск.

Стоимость проживания в отеле Reiter's Avance

Размещение в двухместном номере категории стандарт в низкий сезон (январь-июнь, сентябрь-декабрь) отель предлагает по цене от 250 евро, включая питание по системе «Все включено». В высокий сезон (июль-август) этот же номер обойдется чуть дороже – от 268 евро.

Курортный налог оплачивается дополнительно, на месте:
– 2 евро за взрослого человека (с 16-ти лет) в сутки;
– 1,10 евро за ребенка (от 10 до 16 лет) в сутки.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Reiter's Avance на курорте курорте Бад Тацмандорф, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования