Отель Der Europaische Hof в Гейдельберге

Адрес: Friedrich-Ebert-Anlage 1, 69117 Heidelberg, Германия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Der Europaische Hof 5*

Старинное здание, в котором сегодня находится отель Der Europaische Hof, было сдано в эксплуатацию еще в 1865 году. Расположено это здание в историческом центре Гейдельберга. Отсюда вы без труда пешком сможете добраться до таких памятных мест, как Гейдельбергская Церковь Святого Духа, университет Old Campus, Гейдельбергский замок и многих других.

Данные о номерах отеля Der Europaische Hof

В гостинице имеется в общей сложности 118 номеров. Каждый номер имеет эксклюзивный декор, оригинальную обстановку и оснащение, отвечающее современным требованиям, предъявляемым для отелей данной категории.

Среди удобств во всех номерах есть индивидуально программируемый кондиционер, телефон, факс, доступ к Интернету (беспроводной Wi-Fi), мини-бар, пресс для брюк, сейф, телевизор с вещанием международных каналов (также и платных), радио, письменный стол. В ванной комнате в обязательном порядке есть фен, тапочки и банный халат.

Standard Roomномера, рассчитанные на одну или двух персон. Площадь таких номеров составляет соответственно 20 м. кв. и 30 м. кв. В стенах номера данной категории вам будет уютно, тепло и спокойно, так как окна их выходят на тихую улицу.

Comfort Roomв данной категории есть также как одноместные, так и двухместные номера. Это просторные, светлые, очень элегантно оформленные комнаты, в которых учтены все нюансы, чтобы вы могли чувствовать себя, как дома. Площадь таковых номеров равна 25 м. кв. и 35 м. кв. соответственно. Окна смотрят на внутренний дворик гостиницы.

Junior Suiteномера с раздельной гостиной, где вы можете читать и общаться с друзьями, удобно устроившись в мягком кресле, а также спальней, где никто не нарушит вашей интимности. Площадь номеров данной категории составляет не менее 50 м. кв.

Apartments это настоящие комфортные апартаменты, минимальная площадь которых составляет 60 м. кв. Здесь спальня и гостиная разделены между собой, имеется две ванных комнаты с джакузи и душем. В номерах вас не побеспокоят посторонние звуки, так как их окна выходят на тихий внутренний двор.

Penthouse Suiteпентхаус площадью 200 м. кв. способен удовлетворить запросы самых взыскательных гостей Гейдельберга. Здесь имеется две спальни, две ванные комнаты и просторная гостиная, в которой можно проводить банкеты и вечеринки для друзей. Есть в этом помещении и кухня, имеющая все необходимое для приготовления пищи.

Услуги в Der Europaische Hof Hotel

Многоязычный персонал отеля очень обходителен и поможет вам в решении любого возникшего вопроса. Здесь вы имеете возможность также обратиться в химчистку, прачечную, отдать на глажку вещи, обменять валюту, пригласить заботливую няню для своего ребенка, прибегнуть к услугам экскурсионного бюро, а также посетить салон красоты.

Свой автомобиль вы можете припарковать на ближайшей платной стоянке. Также по запросу вам предоставят лимузин, автомобиль или велосипед напрокат. Если пассивному отдыху вы предпочитаете активное времяпрепровождение, то к вашим услугам теннисный корт, фитнес-центр, плавательный бассейн, а также поле для гольфа (не более чем в 3 км от гостиницы).

Если же вы планируете в Гейдельберге проведение какого-либо мероприятия, вам предоставят один из многочисленных конференц-залов, и команда профессионалов, способных учесть все нюансы и пожелания, поможет в его организации.

Panorama SPA Der Europaische Hof

Более чем на 600 м. кв. площади размещен оздоровительный центр отеля, где дипломированные специалисты с радостью проведут для вас SPA-процедуры. Этот комплекс способен продлить красоту и молодость вашего тела, а также очистить ваши помыслы и душу, даруя тем самым истинное отдохновение и обновление.

Гастрономия в отеле Der Europaische Hof

Утром вам будет предложен роскошный и разнообразный завтрак. В другое же время суток вы имеете возможность стать посетителем ресторана Kurfürstenstube, где предлагают изысканные блюда международного меню. Выпить же излюбленный напиток вы также можете в баре под названием Europa.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Der Europaische Hof в Гейдельберге, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования