Отель Park в Бад Цурцахе

Адрес: Badstrasse 44, 5330 Bad Zurzach, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Park Hotel Bad Zurzach 4*

Park hotel Bad Zurzach 4* находится в самом центре города Bad Zurzach, рядом со спа-центром SPA Medical Wellness и знаменитыми горячими источниками, которые на весь мир славятся своими целебными свойствами. Старинное здание отеля расположено в живописном месте, рядом с прудом. Отель окружен красивым парком, здесь царит спокойная дружелюбная атмосфера, а пешком можно добраться до основных достопримечательностей города.

Спокойная обстановка, шикарный вид на швейцарские Альпы, многочисленные оздоровительные процедуры и высококлассное обслуживание делают отель одним из лучших мест, как для отдыха, так и для оздоровления. К услугам гостей современные и полностью отремонтированные номера разной категории, ресторан, бар, конференц-зал, оздоровительный центр и термальные ванны Цурцах, соединенные со зданием отеля подземным переходом.

Номера Park hotel Bad Zurzach

К услугам гостей предлагается 112 уютных, комфортабельных и хорошо оборудованных номеров. В каждом номере имеется кондиционер, жидкокристаллический телевизор, отдельная ванная комната с душем, фен, сейф для портативного компьютера, чайник и холодильник.

Номера оформлены в современном стиле, интерьер построен на контрасте кремового и темно-коричневого цвета. Допускается размещение с домашними животными. Есть условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

Типы номеров:

Single Room — одноместный номер, площадью 20 кв.м, обставленный стильной мебелью. В номере спальня с односпальной кроватью, ванная комната.

Twin Room — двухместный номер, площадью 25-30 кв.м. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, гостиный уголок, ванная комната.

Superior Room — просторная студия площадью 30 кв.м. В номере спальня с гостиным уголком и двуспальной кроватью, небольшая кухня, ванная комната. Есть балкон с видом на сад.

Junior Suite – номера класса полу-люкс, площадью 40 кв.м. В номере отдельная спальня и просторная гостиная, ванная комната с ванной и душем, балкон с красивым видом.

Рестораны и бары отеля

Пообедать можно в местном ресторане. Здесь ежедневно для гостей сервируется «Шведский стол», состоящий из блюд местной кухни. Отдохнуть, пообщаться и выпить прохладительные напитки гости могут в лобби-баре.

Инфраструктура Park hotel

Отель предлагает своим гостям целый комплекс оздоровительных спа-процедур. Здесь имеется большое количество термальных источников, а также крупный велнесс-центр, турецкая баня, лечебные ванны с поддержанием определенной температуры воды и солярий. Рядом располагается теннисный корт, небольшое поле для гольфа и несколько бассейнов.

Около Park hotel Bad Zurzach имеется сувенирный магазин, экскурсионное бюро, прачечная, химчистка, автомобильная парковка и обмен валюты. Круглосуточно работает стойка регистрации. Есть конференц- и банкетный зал для проведения деловых мероприятий.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Park hotel  в городе Бад Цурцах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования