Отель Mercure 3*

Mercure Stuttgart — трехзвездочный отель с современной обстановкой и всеми удобствами, приветствующий гостей в центре германского города Штутгарт. Отель находится всего в нескольких минутах езды от железнодорожного вокзала. Ближайшая автобусная и U-Bahn станции Turlenstraße, находится в нескольких минутах ходьбы, а поездка в аэропорт и Neue Messe Stuttgart Выставочный центр занимает около получаса.

Близко к отелю расположился планетарий Carl Zeiss, Дворцовая площадь и площадь Шиллера, Новая государственная галерея и Новый замок. Также неподалеку NeckarPark, зоопарк Вильгельма и музей Mercedes.

Размещение в Mercure Hotel Stuttgart

Mercure Hotel Stuttgart предлагает 175 просторных номеров с кондиционерами. Элегантный дизайн помещений изящно сочетается с оснащением всеми современными удобствами, что позволит гостям отеля расслабиться и насладиться после напряженного дня.

Standart Room — кондиционируемые номера с двуспальной кроватью queen-size, или двумя односпальными кроватями. В оснащение номеров входит все необходимое для комфортного пребывания: телефон, эргономичная рабочая зона со скоростным доступом в Интернет и/или Wi-Fi, удобные кресла, телевизор.

Privilege Room — номера с двуспальной кроватью queen-size или двумя односпальными кроватями и видом на внутренний дворик. Максимальный комфорт и отдых обеспечивают дополнительные услуги: чай/кофе, минеральная вода, ванная с халатами, тапочками и туалетными аксессуарами, поздняя выписка, WIFI и бесплатная газета.

Superior Room — большие просторные номера с видом на внутренний дворик, телевизором, телефоном, удобной двуспальной кроватью queen-size, креслами, эргономичной рабочей зоной, Wi-Fi и кондиционером.

Максимальный комфорт и отдых обеспечивают дополнительные услуги: чай/кофе, минеральная вода, ванная с халатами, тапочками и туалетными аксессуарами, поздняя выписка, WIFI и бесплатная газета.

Ресторан и бар Mercure Hotel Stuttgart

Начните день в Mercure Hotel Stuttgart с прекрасного завтрака, в полдень посетите бизнес-ланч, а вечером, за ужином, оцените кулинарные таланты шеф-повара ресторана Mr Carsten Lopp. Персонал ресторана «11» до позднего вечера готов украсить ужин своих посетителей региональными блюдами или блюдами интернациональной кухни, после чего, самое время насладиться вином из Grands Vins Mercure. Ресторан работает с 12.00 до 23.00.

Бар & Lounge «11» является идеальным местом, чтобы расслабиться в современной обстановке во время приятной беседы с другими гостями за бокалом вина или холодного пива. Бар работает с 11.00 до 01.00.

Другие услуги в отеле Mercure Hotel Stuttgart

Конференц-возможности Mercure Hotel Stuttgart предполагают использование шести кондиционируемых залов для мероприятий на 150 участников. Все залы имеют естественное освещение и Wi-Fi доступ. Есть возможность организации профессиональных консультаций для проведения успешных мероприятий, в соответствии с потребностями своих клиентов.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Mercure Stuttgart в Штутгарте, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования