Отель Park Inn в Дрездене

Адрес: Melanchthonstr. 2, Dresden, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Park Inn 3*

Отель Park Inn 3* расположен в нескольких минутах езды от аэропорта Дрездена. Рядом находится Саксонская Государственная палата, Саксонская Государственная библиотека и Neue Messe Dresden. Среди прочих интересных достопримечательностей: Альбертинум и Фрауенкирхе. Рядом с отелем есть трамвайная остановка Роза-Люксембург-Платц, откуда можно доехать без пересадок до вокзала Дрезден Нойштадт.

Номера отеля Park Inn

В отеле Park Inn имеется 132 кондиционированных номера, в которых есть сейфы и мини-бар. Из апартаментов открывается вид на внутренний двор или город. Каждый номер оснащен ванной с душевой кабинкой, в которой есть бесплатные туалетные принадлежности и фен. За дополнительную плату гостям предоставляется высокоскоростной доступ к интернету. В номерах есть письменный стол, факс, телефон с прямым номером, кабельное телевидение, открывающиеся окна с шумоизоляией. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, гипоаллергенное постельное белье и дополнительные полотенца. Обслуживание номеров выполняется каждый день.

Типы номеров:

Single Room – стандартный одноместный номер, площадью 10 кв.м. В номере односпальная кровать, небольшая рабочая зона с письменным столом, ванная комната.

Double Room – стандартный двухместный номер, площадью 15 кв.м. В номере двуспальная кровать, рабочая зона с письменным столом, ванная комната.

Deluxe Room – улучшенный двухместный номер, гостям предоставляется бутылка минеральной воды. Площадь номера – 15 кв.м. В номере две односпальных кровати, гостиная зона с рабочим столом, ванная комната.

Рестораны и бары Park Inn Hotel

В отеле работает ресторан. В стильном зале с большими окнами, обставленном оригинальной деревянной мебелью, каждое утро сервируется «Шведский стол». Завтрак состоит из традиционных баварских блюд. В холле есть бар, предлагающий большой выбор свежего баварского пива, коктейли и прохладительные напитки.

На прилегающей территории расположена частная парковка, бизнес центр и конференц-зал. Гости могут воспользоваться услугами прачечной и химчистки. Работает круглосуточная стойка регистрации.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Park Inn в Дрездене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования