Авиабилеты в Братиславу - продажа

Ищете авиабилеты Словакию? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарфиа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Кстати, для клиентов нашей компании предусмотрен специальный тариф такси на проезд в аэропорт и обратно - всего 1900 рублей В ОБЕ СТОРОНЫ, туда и обратно. Из любого района города Москвы (кроме Зеленограда) в любой аэропорт Москвы. Заказ такси по телефону 746-11-11.

Авиабилеты в Братиславу - дополнительная информация:

Авиабилеты в БратиславуВремя перелета - 2 часа 32 минуты. Перелет осуществляется на лайнерах производства Airbus и Boeing, оборудованных салонами бизнес и экономического класса. Расстояние между Москвой и Братиславой - 1940 км. Разница во времени между Москвой и Братиславой - 2 часа. Когда в Москве полдень, в Братиславе 10 утра. Аэропорт Братиславы имени Мирослава Штефаника - старейший и важнейший авиационный терминал в Словакии. Аэропорт находится в 30 минутах езды от центра Братиславы, рядом с деревней Иванка.

Братислава – столица Словакии, вплоть до 1919 года город именовался как Прешпорок (Прешпорек). Были у города и другие названия: венгерское - Пожонь, немецкое – Пресбург.

Население современной Братиславы составляет около 450 тысяч человек, общая площадь города – 368 квадратных километров. Интереснейший факт: Братислава является единственной столицей мира, непосредственно граничащей с соседними странами. В данном случае – с Венгрией и Австрией. Словацкая улица Копчьянская служит естественным продолжением улицы Прессбургерштрассе, проходящей уже на территории Австрии.

Историки отмечают, что первые поселения на месте города можно отнести к эпохе неолита. С 400 года до нашей эры до 50-го года нашей эры здесь было расположено кельтское поселение, позже разрушенное набегами даков. Позднее на месте современной Братиславы были поселения римлян, славян, аваров. Первое упоминание о Братиславе как о городе относится к 908 году н.э. Во временной отрезок с 1536 по 1784 год город являлся столицей венгерского государства. С 1993 года Братислава обрела статус столицы независимого государства Словакия.

Сегодня Братислава – это экономический и культурный центр, многие архитектурные строения города, расположенные в историческом центре, имеют высокую ценность. Среди достопримечательностей столицы можно особо выделить: Братиславский град (восстановленный центральный замок Словакии, уже многие века украшающий ансамбль города); Град Девин, Михальские ворота, Собор Святого Мартина, Церковь святой Елизаветы (творение венгерского зодчего Лехнера), Мавзолей Хатама Софера и множество других памятников культуры.

По городу можно передвигаться на трамваях, автобусах и троллейбусах, имеется такси. Поблизости от города располагается аэропорт Братислава-Иванка, откуда ежедневно отправляются рейсы в практически все европейские столицы, в том числе и в Москву.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования