Баден, экскурсии в Ишгль в марте

Если вы желаете окунуться в сказочный мир древних городов и стран, то вам следует посетить такой курорт, как Баден. Сформировался он еще раньше, чем Древний Рим — источник цивилизации и высокого культурного наследия. Расположился Баден всего в 26 км от прекрасного и таинственного города Вены. Туристы обратят внимание на то, что сам городок напоминает времена, когда по улицам ездили кареты, неторопливо шли барышни в пышных платьях, помахивая веером. Всюду играла знаменитая музыка композиторов: Моцарта, Бетховена, Штрауса.

Отели для гостей

Grand Hotel Sauerhof ****. Само здание напоминает дворец, в котором имеется около 88 номеров. Внутри все исполнено в классическом стиле. В услуги входит: центр косметологии, бассейн, сауна и солярий. Питание в ресторане разделено на гастрономическое и диетическое, а в уютном кафе вы сможете насладиться легкими и воздушными десертами.

Mercure Parkhotel Baden ****. Этот отель (91 номер) находится в центре курорта и привлекает внимание благодаря культурным ценностям, которые его окружают. Здесь вы сможете насладиться живой музыкой, провести время в баре, побывать в солярии и сауне, а также посетить отличный бассейн с функцией подогрева.

Schloss Weikersdorf ****. Пользуется огромным спросом благодаря комфорту и вежливому обслуживающему персоналу. Большое значение имеет его расположение — 33 км от аэропорта Вены и всего 3 км от железнодорожных путей.

Ишгль-курорт для искателей приключений

На сегодняшний день есть удивительная возможность посетить еще один курорт — Ишгль. Находится это сокровище в регионе Сильвретта, являющемся горнолыжным. Неподалеку располагается и Самнаун — не менее популярный швейцарский курорт.

Вас ждут захватывающие снежные склоны и позитивное настроение, которое вам обеспечат как инструкторы, так и управляющие отеля, в котором вы остановитесь.

Стоимость авиабилетов:

Для желающих посетить удивительный и снежный курорт будут предоставлены экономные варианты авиа и ж/д билетов. Ежегодно появляются выгодные скидки, которыми вы сможете воспользоваться, обратившись в центр туризма и отдыха.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования