Сказочная и волшебная Паттайя

Предлагаем посетить самые яркие и интересные места Таиланда, среди которых Пхукет, Самуи, провинции Транг и Краби, а также волшебная Паттайя: туры по самым выгодным ценам, бронирование лучших отелей побережья, предложение экскурсионных программ. Связывайтесь с нашими консультантами на сайте или по телефону 730-13-30, и мы превратим ваш отпуск в сказку!

Сказочная и волшебная Паттайя: туры с посещением самых необычных мест Таиланда

У каждого из нас при словах Таиланд и Паттайя в голове возникают свои собственные картинки. Часто фантазия уносит нас далеко на крыльях мечты. Стоит отметить, что для многих Таиланд – это земля обетованная для любителей различного рода утех. Тут вы найдёте красоты природы, вкус и аромат превосходных блюд, экзотические для нас местные напитки, невероятно красивых тайских девушек и мужчин, только и ждущих приглашения скоротать время вместе.

Однако в Паттайе можно не только гулять по набережной, «отрываться» в клубах и на дискотеках Волкин-стрит, обедать-ужинать в шикарных ресторанах. Паттайя полна уникальных и необычных экспозиций, представляющих мир в ином свете. Одним из таких мест является Мини-Сиам.

Специально для вас предлагает Паттайя туры, включающие интереснейшие экскурсии в Мини-Сиам

Это большой парк развлечений, расположенный на расстоянии нескольких километров от центра Паттайи. Туристы могут ознакомиться здесь с искусно выполненными миниатюрными копиями памятников архитектуры. Вы прекрасно проведёте тут время с детьми. Обычно советуют посетить это великолепное место в послеобеденное время. Тогда вы сможете не просто насладиться замечательной экспозицией, но и получить яркие впечатления от эффектной подсветки, которую включают с наступлением сумерек.

Европейская часть парка

Мини-Сиам включает в себя две части. Первая из них была создана более двух десятков лет назад и демонстрирует нам памятники архитектуры Таиланда. Вторую же часть создали значительно позже, а представлены здесь всемирно известные здания. Среди них такие великие архитектурные достояния, как Эйфелева башня с Триумфальной аркой, афинский Парфенон, Статуя Свободы, германский Кафедральный собор, египетские пирамиды, Сиднейская опера, лондонский Тауэр, памятник Штраусу, храм Василия Блаженного и многие другие.

И хотя эта часть парка называется Мини-Европа, в ней находятся не только европейские монументы, но и выдающиеся постройки со всех континентов. В общей сложности в парке вниманию посетителей представлено более сотни макетов. Они являются абсолютными копиями настоящих строений, уменьшенных в масштабе один к двадцати пяти.

Сиамская часть парка

Впрочем, часть, посвящённая Сиаму, занимает значительно большую площадь. Тут вы увидите макеты старинных храмов Юго-Восточной Азии: Таиланда, Камбоджи, Лаоса и Бирмы. Среди них и самое большое и значимое религиозное здание – храм Ангкор Ват из Камбоджи.

Естественно, что тайская архитектура здесь представлена шире, чем любая другая. Всю многоликость Таиланда от древности до сегодняшних дней вы сможете увидеть в макетах храма богини Аруны, исторического парка Аютая, Большого Королевского дворца, а также зданий правительства, международного аэропорта, множества храмов и домов.

Экскурсия по парку занимает приблизительно полтора часа. Эти минуты перенесут вас на волнах времени и пространства в самые разнообразные века и государства. Мини-Сиам – это один из лучших вариантов спокойного семейного познавательного времяпрепровождения в Паттайе.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30. 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования