«Формула-1», курортный отдых в Венгрии весной

«Королевская формула»

«Формула -1» — самые известные и популярные автогонки в мире. Именно за этими соревнованиями наблюдает больше всего зрителей во всём мире. Именно с «Формулой – 1» ассоциируются запредельные скорости, лучшие автогонщики и самые высокотехнологичные машины. Недаром неофициальное название этих гонок — «Королевская формула». Попав однажды на эти автогонки, становишься фанатом «Формулы — 1» навсегда. По количеству адреналина в крови и запредельным скоростям конкурентов у «Формулы – 1» нет.

Курортный отдых в Венгрии и других европейских странах

Многие отправляются в туры по Европе не только в надежде познакомится с местными достопримечательностями, но и для того, чтобы узнать обычаи других народов, испытать новые эмоции, попробовать новые развлечения и пр.

Например, автогонки «Формула – 1» включает в себя ряд этапов (Гран-при), и проводятся разные этапы на различных трассах. Только автогонки в Монте-Карло и Монако всегда проводятся на городских улицах. Участвуют в «Формуле – 1» как отдельные пилоты, так и целые команды. Пилоты соревнуются между собой в борьбе за звание чемпиона мира, команды в свою очередь пытаются заполучить Кубок конструкторов.

Место проведения «Формулы - 1»

Центр знаменитых автогонок, конечно, Европа, поскольку именно в Европе расположены офисы всех команд-участниц, также именно в европейских странах проходит более половины соревнований Гран-при.

Лидирующую позицию среди других стран, которые участвуют в автогонках, занимает Великобритания. Именно из Великобритании родом были 12 чемпионов мира и 32 конструкторские команды. Правда, в последнее время границы проведения «Формулы -1» активно расширяются. Так, что можно отправиться на курортный отдых в Венгрию, Францию, а чтобы посмотреть гонки «Формулы-1», необходимо объездить полмира. Ведь на сегодняшний момент из 18-ти трасс «Формулы-1» девять расположены за пределами Европы (в Малайзии, Китае, Турции, Бахрейне, Сингапуре и пр.).

Гонки настолько зрелищный и захватывающий вид спорта, что фанатов «Формулы-1» становится всё больше день ото дня.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования