Аренда автомобилей в Греции, цены и скидки

 

РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ОНЛАЙН

или позвоните нам: (495) 730-13-30 

 

Для расчета стоимости аренды автомобиля в Греции - заполните короткую форму запроса

Наша компания обладает статусом официального дилера "Avis", одного из лидеров мирового рынка аренды автомобилей, и также мы полноценно сотрудничаем с "Sixt", "Europcar" и "Hertz".
Наши сотрудники прошло соответствующее обучение, имеют необходимые сертификаты и большой опыт работы в области аренды и проката автомобилей как в самой Греции, так и в других странах Европы.

Как только мы получим Ваш запрос на прокат автомобиля в Греции, мы изучим актуальные предложения всех фирм-прокатчиков и предложим Вам лучший из возможных вариантов аренды автомобиля. Так как у нас имеется доступ в системы бронирования онлайн автомобилей всех прокатчиков, мы ответим на Ваш запрос в течение 1-2 часов с момента получения.

Преимущества сотрудничества с нами очевидны - Вам не нужно самостоятельно "копаться" в просторах интернета, сравнивая цены и условия различных прокатчиков - все это сделаем мы. Отдельно отметим, что мы предлагаем все возможные формы оплаты за аренду автомобилей в Греции, Вы можете оплатить Ваше бронирование как наличным, так и безналичным путем, а также по банковской карте в нашем офисе или на станции проката. При оплате бронирования автомобиля безналичным путем мы выдаем все необходимые бухгалтерские документы.

Для расчета стоимости проката автомобиля в Греции - заполните короткую форму запроса

Скидки на аренду автомобилей в Греции:

  • 2% от стоимости - при полной оплате аренды за 31 календарный день до начала аренды;
  • 2% от стоимости - если Вы бронируете автомобиль более чем на 10 суток;
  • 3% от стоимости - если Вы бронируете автомобиль более чем на 15 суток;
  • 4% от стоимости - если Вы бронируете автомобиль более чем на 20 суток;
  • 2% от стоимости - если Вы забронируете у нас отели на весь период Вашей поездки.
  • Скидки суммируются! Максимальный размер скидки может составить 8% от полной стоимости аренды. Скидки применяются только в случае предварительной оплаты аренды автомашины и не применяются при оплате машины на станции проката.

    Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или позвоните нам:
    (495) 912-80-20, 730-13-30.
    Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

    Цены на аренду автомобилей в Греции:

    в настоящий момент мы обновляем актуальные цены на прокат автомобилей в Греции. Цены будут опубликованы на данной странице нашего сайта в ближайшее время. В настоящее время мы будем рады предоставить Вам всю необходимую информацию по телефону (495) 730-13-30 или по запросу.

    В стоимость аренды автомобилей в Греции включены все обязательные налоги, сборы и страховки, а также неограниченный пробег. Все автомобили оборудованы кондиционером, средний "возраст" не более 2 лет, пробег автомобиля не более 20 тысяч километров (как правило, до 15 тысяч км).

    Аренда и прокат автомобилей в Португалии - дополнительная информация

    Станции проката расположены практически во всех крупных городах и аэропортах страны, как на континентальной части, так и на островах Греции. Например, у Avis в Греции насчитывается 20 станций проката на материковой части, 10 станций на острове Крит, 3 станции проката на острове Корфу и всех остальных островах. Парк автомобилей не такой обширный, как, например, в Германии или Италии, подавляющее большинство машин оборудовано механической коробкой передач. В меню, расположенном слева Вы найдете характеристики всех автомобилей, предоставляемых в аренду в Греции.

    Самый лучший способ узнать по-настоящему страну и ее народ – это, конечно, самостоятельное путешествие. Если вы едете в Грецию, то лучше всего не зависеть от заказанных экскурсий: аренда автомобиля в Греции позволит вам посетить именно те памятники архитектуры и именно те курорты, которые интересные вам.

    Этот сервис в стране очень развит – можно брать напрокат и машины, и мотоциклы, и скутеры. Работают и международные фирмы и местные греческие – в греческих фирмах сам автомобиль, как правило, обойдется значительно дешевле, но зато их транспортное средство может быть не застраховано. В этом случае, попав в ДТП, вы будете нести полную ответственность. Кроме того, как правило, в местных фирмах требуют, чтобы машина была возвращена ровно туда, откуда вы ее взяли – это не всегда удобно.

    Если вы едете на горнолыжный курорт, то можно заказать машину, специально предназначенную для движения по горным заснеженным дорогам и укомплектованную специальным багажником для спортивного оборудования.

    Будьте предельно внимательны на дорогах. Греческие водители далеко не всегда соблюдают правила, часто лихачат и превышают скорость. В горах встречаются узкие серпантины, на которых двигаться стоит предельно осторожно. Есть сельские неасфальтированные дорогие, есть двухполосные шоссе с широкими обочинами, которые в час пик автоматические превращаются в «четырехполосные».

    В Греции очень высокая аварийность. Движение в городах плотное – если вы едете только в Афины, то с автомобилем лучше не связываться, так много там пробок. Но вы если хотите поездить всему полуострову, то без своей машины вам не обойтись.

    Прокат автомобиля в Греции остается самым удобным средством перемещения по стране. Дело в том, что во многие отдаленные монастыри и археологические заповедники можно добраться только на машине – общественный транспорт туда не ходит или ходит очень редко.

    Мы также предлагаем:

  • Отзывы наших клиентов


    Яндекс цитирования