Одним из популярных районов для летнего отдыха стал Лазаревское

Здесь вы не найдете ни одного промышленного предприятия, ни каких либо других мест связанных с производственными или транспортными перевозками. Лазаревское просто предназначен для спокойного летнего отдыха. Этот небольшой, но очень живописный поселок растянулся вдоль морского побережья. Весь посёлок вытянут в одну улицу. Это своеобразное расположение привлекает большое количество молодёжи. В посёлке есть большое количество мест, где можно потанцевать или посидеть в баре, любуясь на вечерний закат. Многочисленные дискотеки, предлагают разнообразный репертуар. Так что отдых в п. Лазаревское г Сочи направлен в основном на молодёжную среду. Средняя температура воздуха +25 градусов. Зимой она никогда не бывает ниже +5-ти! Зимы как таковой в этом месте просто нет! А море имеет среднюю температуру воды +25 градусов. 
Как будто вы находитесь на экзотических островах. Здесь произрастают пальмы и кипарисы, самшит и эвкалипт. И знаменитые магнолии. Возник посёлок в 1905 году. В самом поселке имеется источник минеральной воды. Состав воды таков, что её применяют при заболеваниях пищеварительных органов. Впрочем, Лазаревский район г. Сочи знаменит не только минеральным источником. Неподалёку от этого посёлка находится гора Жемси. Её высота над уровнем моря составляет 1109м. Примыкающее к ней Виноградное ущелье богато произрастающими виноградниками. Там же располагается водопад «Чудо-красотка». Если вы решили посетить Лазаревский район Сочи, то вы совершенно не прогадали с выбором места для отдыха. Отдыхая в Лазаревском районе, вы сможете съездить на экскурсию по самым большим дольменам, расположенным в Кавказских горах.

Для посетителей сайта предлагатся выбор гостиницы в Лазаревское, актуальных на данный момент. Работают только с проверенными гостиницами и частными гостиничными домами. На сайте посетители оставляют отзывы о своем отдыхе, вы можете ознакомиться с их сообщениями. Так же собрана огромная подборка фотографий, которые доверили посетители сайта lazarevckoe.ru. И данная коллекция будет пополняться. Советуем посетить данный сайт.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования