Гостиница эконом класса в Москве - решение для туристов

Путешествовать с рюкзаком – отличное занятие. В особенности, если у тебя нет другого варианта: молодость стремительно уходит, душа жаждет впечатлений, а в кармане сиротливо покоится тоненькая стопочка купюр не самого высокого достоинства. Это я вам говорю со знанием дела, как представитель гордого, но бедного племени студентов.

Я – блэкпекер!

Благополучно миновала еще одна сессия, на целых три недели можно забыть семинары и лекции, как приснившийся кошмар. Значит, пора собирать рюкзак. Только не подумайте, что я собрался в тайгу или в горы! Вот уж спасибо, никогда не горел желанием мерзнуть как белый медвежонок из анекдота на высоте пары тысяч метров или сладко спать в палатке под проливным дождем. Я – турист современного формата, блэкпекер и автостопщик, и люблю совмещенный с удовольствием комфорт.

Место назначения: Москва

Куда собираюсь на эти каникулы? Однако, в Москву. Был там как-то раз, но ничего толком не успел увидеть: амур случился, господа, все амур! Надо восполнить пробел: хотя бы посетить Большой театр, отметиться на Красной площади и объесться взбитыми сливками в кафешке на Арбате. Уже забронирована эконом гостиница: Москва, между прочим, состоит не только из пятизвездочных апартаментов, а мягкая кровать в чистом номере за 500 рублей – именно то, что мне надо. Соседи не помеха; хотел бы я посмотреть на того уникума, которому удастся не дать мне мгновенно заснуть.

Учитесь путешествовать автостопом

Теперь – дорога. От Урала до Москвы трассы прямые, а значит, на поезд тратиться незачем. Тем более, на самолет; я ж никуда не тороплюсь. А если вы считаете, что путешествие автостопом в наше время утопия, значит, вы просто не умеете это делать. Правила нехитрые: терпение, достаточно приличный, не развязный внешний вид бывалого туриста и хорошо подвешенный язык. Рано или поздно найдется скучающий шофер, нуждающийся в компании «для поболтать» и порции свежих анекдотов. Ну и пусть дорога займет несколько дней: моя гостиница Москвы эконом класса никуда не убежит, бронь с «люфтом» в пару дней, а уж достопримечательности и сливки на Арбате тем более не кончатся.

Пока и привет!

Главное, вовремя выдвинуться в обратный путь, иначе можно заработать неприятности в деканате: ну не любят педагоги, когда студенты опаздываю на первые после каникул семинары. Лучше в течении семестра «наверстать» прогулами, через месяц мы преподам уже слегка осточертеем, и на неявку будут смотреть не столь строго.

Ну что, в дорогу? Рюкзак собран, должный настрой приобретен, погода способствует. Пригородным автобусом за 12 рублей до удобного места на трассе – и вперед. Пока и привет; может, увидимся в Москве?

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования